Сколько стОит поставить капельницу?+

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стОит поставить капельницу?+ Девочки, подскажите, пожалуйста, расценки. Дочке назначили капельницы, но их нужно делать на ночь, в поликлинику поэтому не можем. Вроде договорилась с соседкой. Сколько дать? Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от 50 грн и выше как позволяет бюджет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От 100 грн , тем более , если на ночь и ребенку (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо всегда благодарить Господа за то, что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала в частной клинике - 1 капельница 50 грн ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем спасибо! расценки понятны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не больше 50. Тоже ставили ребенку. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Я уже позвонила в частную клинику, таки 50 грв.+ И у меня взрослая дочь, не ребенок, и всего 50 мл. вливать (по времени немного)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, а подскажите пож-та , какая это клиника?(+) Мне тоже очень надо, но таких низких цен, с вызовом медсестры на дом , не встречала (плачу сейчас 180 грн за капельницу).[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо всегда благодарить Господа за то, что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно. Не болейте! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы еще дешево нашли, повезло :) Выздоравливайте)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

50 грн будет достаточно. Самое главное - чтобы специалист был грамотный и все сделал правильно. Удачи Вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, это не с вызовом медсестры, а с постановкой капельницы в клинике+ Клиника Салюс на Позняках
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сэнкс:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да соседка всю жизнь в больнице медсестрой, думаю все будет ок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясно Просто Вам вроде как на дому надо было, вот я и решила, что Вы именно эту информацию в клинике добывали. На дому за 50 грн - это сказочная цена, Вам действительно повезло) Выздоравливайте![+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо всегда благодарить Господа за то, что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100 грн стОит капельница в Борисе и это вместе с препаратом [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну))На дому?И с каким препаратом?раствором глюкозы?)(+) Капельница на дому (а именно это спрашивала автор) в Борисе стоит 946 грн (без стоимости препарата)!!! Ибо, как известно-ПРЕПАРАТЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ! А капельница в самом "Борисе" , без стоимости каких-либо препаратов стоит 90грн (с моей 22% скидкой по "Козырной карте" ). Более того, в "Борисе" капают лишь те препараты, которые назначил только ИХ врач. Только что позвонила и все узнала, - ибо не переношу голословных заявлений![+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо всегда благодарить Господа за то, что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас