Сколько стОит поставить капельницу?+

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стОит поставить капельницу?+ Девочки, подскажите, пожалуйста, расценки. Дочке назначили капельницы, но их нужно делать на ночь, в поликлинику поэтому не можем. Вроде договорилась с соседкой. Сколько дать? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 50 грн и выше как позволяет бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От 100 грн , тем более , если на ночь и ребенку (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо всегда благодарить Господа за то, что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в частной клинике - 1 капельница 50 грн ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! расценки понятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не больше 50. Тоже ставили ребенку. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я уже позвонила в частную клинику, таки 50 грв.+ И у меня взрослая дочь, не ребенок, и всего 50 мл. вливать (по времени немного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а подскажите пож-та , какая это клиника?(+) Мне тоже очень надо, но таких низких цен, с вызовом медсестры на дом , не встречала (плачу сейчас 180 грн за капельницу).[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо всегда благодарить Господа за то, что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. Не болейте! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы еще дешево нашли, повезло :) Выздоравливайте)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 грн будет достаточно. Самое главное - чтобы специалист был грамотный и все сделал правильно. Удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не с вызовом медсестры, а с постановкой капельницы в клинике+ Клиника Салюс на Позняках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сэнкс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да соседка всю жизнь в больнице медсестрой, думаю все будет ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно Просто Вам вроде как на дому надо было, вот я и решила, что Вы именно эту информацию в клинике добывали. На дому за 50 грн - это сказочная цена, Вам действительно повезло) Выздоравливайте![+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо всегда благодарить Господа за то, что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грн стОит капельница в Борисе и это вместе с препаратом [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну))На дому?И с каким препаратом?раствором глюкозы?)(+) Капельница на дому (а именно это спрашивала автор) в Борисе стоит 946 грн (без стоимости препарата)!!! Ибо, как известно-ПРЕПАРАТЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ! А капельница в самом "Борисе" , без стоимости каких-либо препаратов стоит 90грн (с моей 22% скидкой по "Козырной карте" ). Более того, в "Борисе" капают лишь те препараты, которые назначил только ИХ врач. Только что позвонила и все узнала, - ибо не переношу голословных заявлений![+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо всегда благодарить Господа за то, что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение