Герпес, чем оставновить,хелп!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Герпес, чем оставновить,хелп! Болит...зараза.....[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите в аптеке ампулу Лаферона (любое количество единиц, даже самое минимальное), дома добавьте в нее водичку,взболтайте и прикладывайте к месту герпесному кусочек марлечки,смоченный раствором Лаферона.Как марлечка подсохнет-повторите. очень эффективный способ, пузырь даже не появляется и обычно хватает 1 вечера мне,чтоб назавтра уже не было симптомов.Оставшуюся жидкость в ампуле назавтра (если нет уже симптомов в месте герпеса) закапываю в нос для профилактики, тасязять)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Циклоферон по схеме колоть/в таблетках + если отловить самое начало герпеса, это остановит процесс.Если у вас уже "во всей красе", то ес-сно не остановит, но эффект будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше к врачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

циклоферон или амиксин 3 таблетки по схеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мази герпевир, ацикловир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый эффективный метод - крохмал у меня мама мучается всю жизнь, перепробовала уже все народные и мед.средства. Как остановить не знаю, но когда уже пузырьки появляются - обычным крохмалом присыпать, моментом подсушивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была дома мазь Элаком-ей и помазала, к вечеру уже все подсохло. сегодня почти нет следа. что за чудо?[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оксолиновая мазь тоже за день убрала когда-то он стал синим и пропал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вальтрекс оооооочень крутая штука. если начинает проваляться герпес, то это как минимум, на 2 недели.а теперь 1-2 дня,и то... пью сразу, как только чувствую что вот-вот... попробуйте. очень хорошие, да, и кстати, после него,я перестала болеть герпесом. ну он ооочень редко стал проявляться (тьфу,тьфу,тьфу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, Вы как бы отличались тактом раньше что-то изменилось? Человек попросил рекомендаций, у меня мать 20 лет борется с герпесом, при этом следит за здоровьем, свежевыжатые соки, витамины, прогулки, бассейн, грешить на иммунную систему не может, за эти годы сданы всевозможные анализы, перепробованы ВСЕ существующие лекарства, мази, пройдены курсы уколов, препараты для нее привозились из германии. НО самый действенный метод именно для нее - банальный крохмал, который заживляет ранки за пару дней, нет намокания, потом отдирания этих корочек со слизистой.Чтобы не быть голословной, вот несколько вырезок из первых попавшихся в интернете ссылок по поводу крохмала.Ученые из Польши исследовали картофельный крахмал и подтвердили его противоязвенное действие. При ожоге присыпают пораженное место крахмалом пополам соединенным с питьевой содой.* При рожистом воспалении прикладывают к пораженным участкам компресс из крахмала на вате. Картофельный крахмал в лечебной практике применяют внутрь и в клизмах как обволакивающее и противовоспалительное средство при желудочно-кишечных заболеваниях, отравлениях ядами (в частности, йодом), а наружно — при ожогах. В виде присыпок с тальком и окисью цинка он используется при опрелостях и пролежнях.К чему это сообщение о заячьем помете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо ожоги содой. Может, конечно, имеются ввиду ожоги в виде покраснения, но раны... Страшное зрелище, когда с пожара привозят людей, а они содой засыпаны, все раны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вспомнилось, хотела народ повеселить, если задела - извините, честное слово - не хотела и не со зла. хотела разрядить обстановку. не более+ по теме, могу только посоветовать дядю гомеопата. мне только это помогло. лечение годами традиционной и народной медициной не помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я про соду и не знаю, только про крохмал он как присыпка скорее действует, но присыпка так ей не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герпес, чем оставновить,хелп! Я недавно на форуме , поэтому подскажите плз, если здесь уже где-то обсуждалось подобное!! В очередной раз с окончанием зимы одна и та же проблема - герпес. Причем если обычно проявлялся он точечно - в одном только месте на верхней губе, то в этот раз совсем плохо :cray: Начали трескаться уголки рта с двух сторон. Думала - витаминов не хвататает. Мазала витамином А. А сегодня на месте трещинок и почти по всей верхней губе пузырьки проявились. Вот так вот и прохлопала я свою "любимую" болячку :dnt:А потом еле от нее избавилась, если бы не советы академика Болотова, так бы и мучалась еще.Кстати, он говорит о том, что герпес может появиться, если ослаб [url=http://bolotov.in.ua/Seminaryi/Lektsiya-o-Meditsine-Bolotova-CHast-4-Immunnaya-sistema.-Video.html]иммунитет[/url] в результате неуёмного издевательства над организмом, и он до этого сдерживался иммунитетом. Обсыпанные губы и растрескавшиеся уголки губ – это проявления Герпеса. Специальные мази справятся с ним в лучшем случае дня за 4, если вы начнёте мазать в самой начальной стадии, когда ещё нет волдырей и есть только первые симптомы - зудящее ощущение на губах. Попробуйте присыпать место зуда солью смоченной слюной, и герпес уберётся на следующий день.Надеюсь Вам поможет,как и мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герпес, чем оставновить,хелп! Я недавно на форуме , поэтому подскажите плз, если здесь уже где-то обсуждалось подобное!! В очередной раз с окончанием зимы одна и та же проблема - герпес. Причем если обычно проявлялся он точечно - в одном только месте на верхней губе, то в этот раз совсем плохо :cray: Начали трескаться уголки рта с двух сторон. Думала - витаминов не хвататает. Мазала витамином А. А сегодня на месте трещинок и почти по всей верхней губе пузырьки проявились. Вот так вот и прохлопала я свою "любимую" болячку :dnt:А потом еле от нее избавилась, если бы не советы академика Болотова, так бы и мучалась еще.Кстати, он говорит о том, что герпес может появиться, если ослаб [url=http://bolotov.in.ua/Seminaryi/Lektsiya-o-Meditsine-Bolotova-CHast-4-Immunnaya-sistema.-Video.html]иммунитет[/url] в результате неуёмного издевательства над организмом, и он до этого сдерживался иммунитетом. Обсыпанные губы и растрескавшиеся уголки губ – это проявления Герпеса. Специальные мази справятся с ним в лучшем случае дня за 4, если вы начнёте мазать в самой начальной стадии, когда ещё нет волдырей и есть только первые симптомы - зудящее ощущение на губах. Попробуйте присыпать место зуда солью смоченной слюной, и герпес уберётся на следующий день.Надеюсь Вам поможет,как и мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечим герпес Я недавно на форуме , поэтому подскажите плз, если здесь уже где-то обсуждалось подобное!! В очередной раз с окончанием зимы одна и та же проблема - герпес. Причем если обычно проявлялся он точечно - в одном только месте на верхней губе, то в этот раз совсем плохо :cray: Начали трескаться уголки рта с двух сторон. Думала - витаминов не хвататает. Мазала витамином А. А сегодня на месте трещинок и почти по всей верхней губе пузырьки проявились. Вот так вот и прохлопала я свою "любимую" болячку :dnt:А потом еле от нее избавилась, если бы не советы академика Болотова, так бы и мучалась еще.Кстати, он говорит о том, что герпес может появиться, если ослаб [url=http://bolotov.in.ua/Seminaryi/Lektsiya-o-Meditsine-Bolotova-CHast-4-Immunnaya-sistema.-Video.html]иммунитет[/url] в результате неуёмного издевательства над организмом, и он до этого сдерживался иммунитетом. Обсыпанные губы и растрескавшиеся уголки губ – это проявления Герпеса. Специальные мази справятся с ним в лучшем случае дня за 4, если вы начнёте мазать в самой начальной стадии, когда ещё нет волдырей и есть только первые симптомы - зудящее ощущение на губах. Попробуйте присыпать место зуда солью смоченной слюной, и герпес уберётся на следующий день.Надеюсь Вам поможет,как и мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечим герпес Я недавно на форуме , поэтому подскажите плз, если здесь уже где-то обсуждалось подобное!! В очередной раз с окончанием зимы одна и та же проблема - герпес. Причем если обычно проявлялся он точечно - в одном только месте на верхней губе, то в этот раз совсем плохо :cray: Начали трескаться уголки рта с двух сторон. Думала - витаминов не хвататает. Мазала витамином А. А сегодня на месте трещинок и почти по всей верхней губе пузырьки проявились. Вот так вот и прохлопала я свою "любимую" болячку :dnt:А потом еле от нее избавилась, если бы не советы академика Болотова, так бы и мучалась еще.Кстати, он говорит о том, что герпес может появиться, если ослаб [url=http://bolotov.in.ua/Seminaryi/Lektsiya-o-Meditsine-Bolotova-CHast-4-Immunnaya-sistema.-Video.html]иммунитет[/url] в результате неуёмного издевательства над организмом, и он до этого сдерживался иммунитетом. Обсыпанные губы и растрескавшиеся уголки губ – это проявления Герпеса. Специальные мази справятся с ним в лучшем случае дня за 4, если вы начнёте мазать в самой начальной стадии, когда ещё нет волдырей и есть только первые симптомы - зудящее ощущение на губах. Попробуйте присыпать место зуда солью смоченной слюной, и герпес уберётся на следующий день.Надеюсь Вам поможет,как и мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу вам сказать одно- забанят вас скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично убирает за час простая оксолиновая мазь(при начале, конечно) но, я минут 5 ее именно втираю в прыщик, вдавливая и массируя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблетки герпевир, гевиран и т.д. с ацикловиром любые. Сразу как только почувствовали покалывание принять одну - две таблетки (зависит от дозировки) и вечером перед сном, на утро точно уже ничего не будет и через пару дней (как обычно бывает с мазями и любыми народными средствами) ничего тоже не вылезет. Ацикловир убивает вирус герпеса внутри организма, поэтому и внешне ничего не появится. Мази и все народное либо вообще не помогает либо только хуже разносит губу (от мазей такое бывает) либо если и поможет, то через пару дней все равно вылезет, так как он уже начался размножаться в организме (обитает на нервных клетках) если высыпка на лице (губы, носогубные складки, нос) значит - на лицевом нерве. Такой вот у меня опыт борьбы с герпесом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Циклоферон проколоть по схеме. Хватает до 3-х лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за крахмал. Внутрь все же принимать кисели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение