Одабан

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одабан это не вредно? Не нашла негативных отзывов, как то настораживает. Кто что скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сила! Благодаря Одабану я смогла все лето ходить в тех вещах, которые хотела носить, не вынуждена )) впервые ощутила себя человеком))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала им недавно пользоваться и тоже об этом не раз подумала, но так как он действительно работает, не заморачиваюсь...покано подпишусь, может кто-что скажет[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный! Вот второй заказала, жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за зверь и где его брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, но я так что б сильно им довольная мне обещали что чуть-ли не неделю будет держать, реально дня на 2-3 хватает.И что-то мне кажется, что токсичен он прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и какой компонент токсичен, как Вам кажется?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый купила в аптеке возле дома 2 года назад за 250 грн и в нагрузку дали Кристал+ а второй я купила на Кидстафе за 160 грн ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылочку на кидстафф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже пользуюсь+ На неделю хватает только так. Главное не использовать сразу после бритья подмышками, лучше на след. день.Одного флакона хватило на год, вот заканчивается, тоже буду заказывать)))Заказывала на кидстаффе, сейчас 150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.kidstaff.com.ua/tema-252316.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение