Весна, что б такого на фейс для красоты намазать в 31 год?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весна, что б такого на фейс для красоты намазать в 31 год? На косметолога не могу решиться, боюсь что как начнет мне всякую фигню парить, а у меня кожа сухая и нежная, атопическая. Я вот купила в аптеке глину белую, мажу, вроде не плохо, еще там же купила маски-тряпочки сейшейдо, тоже не плохо. Еще купила всякой виши - вообще отлично. А что еще можно? или только косметолог?[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сухую кожу глину?????? уж лучше к косметологу она же пересушит сухую кожув вашем случае можно олив. масло.мне помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... а мне понравилось.... может у меня она не сухая? такой мягкий пиллинг получился и на ней написано что для всех видов подходит[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, глина очень сушит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глина для жирной кожи, знаю, что на сухую нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня одно любимое витаминное средство, для цвета хорошо щас в личку кину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о спасибо ! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем тогда очищать сухую кожу? соль с медом мне не очень подходит, а после глины красиво все, может у меня все таки не сухая а нормальная кожа тогда?[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно. разные производители в свою глину добавляют разные компоненты так что если глина вам подходит, то раз-два в неделю можно пользоваться. А вообще для сухой кожи лучше гоммажи, скатки, легкие пилинги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне в личку витаминное?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой...вы знаете Лучше таки к косметологу, чтоб хотя бы правильно тип кожи определить и получить рекомендации по ее уходу, а средства сейчас на любой вкус и кошелек, ведь нужно понять что подходит именно вашей коже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно любимое витаминное средство? :)) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение