Кто может поделиться опытом окраски волос хной с iherb?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто может поделиться опытом окраски волос хной с iherb? Доброе утро, девушки,может быть, кто-то готов поделиться опытом окраски волос хной с iherb, хочу взять темно коричневый или шоколадный цвет.Особенно интересует результат окрашивания седых волос - не получилось ли в итоге красно-рыжее чудо :)Заранее всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите девушку с ником Koriza она красилась, по моему)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заню какую хну вы имеете в виду, я крашусь уже больше года хной Moon Star, написано про-во Индия, цвет коричневый. Отлично закрашивает седину.Вот такая:http://www.shabono.com.ua/aromamasla-kompozicii/Page-2/20.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крашусь темно коричневой или шоколад -постепенно басма вымывается и проявляется рыжина, к сожалению. А сразу после покраски цвет просто чудо! Седину закрашивает намного лучше,чем "наша" хна в пакетиках.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы в Киеве ее покупаете? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в этом магазине, на который ссылку дала. Еще на Харьковском находила через интернет , но мне туда далеко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам, а так не хочется рыжины ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пару раз красила. шоколодным. свой цвет - русый, с сединой. хна седину закрашивала, но довольно быстро вымывалась до рыжего [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ясно, что без рыжего не обойтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по ссылке заходила -из Запорожья мне не очень удобно.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, да... Но я периодически "подтемняю" безаммиачной легкой краской от Экми колор(черный шоколад) -сейчас вот как раз развлекалась)))Подруга красится айхербовской хной в черный цвет -отлично, но у нее седина только начинается отдельными волосинками,а не сплошная,как у меня..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас очень понимаю)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был негативный опыт :((( красилась такой хной с iherb: http://www.iherb.com/Light-Mountain-Natural-Hair-Color-Conditioner-Light-Brown-4-oz-113-g/11165После мучительно долгого окрашивания корни остались видны, волосы остались того же цвета, что и до окрашивания.... Хны мне хватило на 2 раза, поэтому результат был одинаковым за оба раза с промежутком в пару недель :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение