Подскажите "новинки" за лежачим+

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите "новинки" за лежачим+ после операции что есть сейчас в плане сходить в туалет, если нельзя вставать еще. Если человек полный то только железная утка подойдет?Где еще на унитазы бумажные подкладки можно купить?Еще для меня подскажите: для сердца что-то, чтоб держалась, а то болит...Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьникЗнаешь, правда одна...http://www.credo-ua.org/2011/03/42825http://www.radiomaria.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто хочу поддержать! накладки на унитаз - точно в Метро были.Вроде мочесборники, калоприемники еще применяются - в аптеках при больницах.Держитесь![+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бумажные подкладки на унитазы есть в Метрограде в магазинчике напротив сладкого кафе в районе спортивных вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для сердца - предуктал мр ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю у меня бабушка сейчас 3 месяц болеетутка пластмассовая - все ок+ есть специальные мочезборники для мужчин и для женщин (разные)"бумажные салфетки" - есть пеленки одноразовые для взрослых разных размеровпамперсы доя взрослыхпена специальная для интимной гигиены - чисто и нет никаких запаховспец крема защищающие кожу - смотрите что б не было аллергиивсе это есть в аптеках, супермаркетах больших или специальных магазинах - средства по уходу за лежачими больнымии просто что б обнадежить Вас немножко и подбодрить, моя бабушка вчера с костылями первый раз за 3 месяца встала и дошла САМА до туалета - ей 89, очень сложно с таком возрасте снова встать (мышци очень быстро ослабевают до такой степени что и сесть самому на кровати невозможно), но она смогла, не опускайте рук в любом случае, помогайте и надейтесь на лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хочу поддержать. средств разніх сейчас достаточно надейтесь на лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу и я моему дедушке, 92 года, сделали операцию.Покупали одноразовые пеленки (размеры есть разные, разброс цен приличный, зависит от аптеки и производителя, а качество у всех более-менее одинаковое. )Памперсы для взрослых (есть разные размеры)Одноразовые накладки на унитаз часто продают в аптеках при больницах, роддомах. Лучше погуглить и найти ближайшую к вам. Для сердца - панангин в качестве поддержки и профилактики и укрепления. Кардиологи его очень уважают. Если успокоительное, то это сугубо индивидуально. Мне помогает глицисед, настойка пустырника. Кому-то хорошо идет боярышника или пиона или валерианы. Дежитесь. С Божьей помощью все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение