Посоветуйте маммолога

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте маммолога Девочки,пожалуйста,посоветуйте хорошего маммолога. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, тоже спрашивала и тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто хороших нет :( Есть такие, которых советовать не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие советуют Паукову на Святошино. [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вона зараз хворіє Особисто я зараз замість неї ходжу до Неймана, деякі мої "колеги" - до Катеринича, цих нам сама Паукова рекомендувала ;) Ще є Анікусько, але він зараз заввідідленням, можливо, надто завантажений. Про інших нічого сказати не можу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она не работает вроде, я слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где они принимают, куда обращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо Ви на обліку на Верховинній - то в реєстратуру щоб записали. Де ще вони приймають - я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Кондратюка в Диагностическом центре есть нормальные маммологи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паукова не принимает сейчас, это правда Я записалась к Лобановой Ольге Евгеньевне вместо Пауковой. Она принимает в Альфа-Вите, на Верховинной и в Медикоме..Отзывов про нее не слышала. Схожу - расскажу..Еще думала сходить к Мороз Тамиле Дмитриевне, в УМГ. Даже записалась на прием. Но почитала про нее отзывы и передумала.. пишут, что она скорее гомеопат, чем маммолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы когда идете? Тоже заинтересовалась УЗИ у них кто делает? Хотелось бы сразу и УЗИ и к маммологу, у меня по циклу как раз в начале следующей недели. Если будете раньше у нее, отпишитесь пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в начале следующей недели вы к ней можете попасть разве что на прием в Медикоме или на Верховинной. Я иду 14 апреля в Медиком. УЗИ и потом сразу же консультация. Хотела в Альфа-Виту, там дешевле, но на нужное число у них уже все расписано.. надо было раньше звонить, у них всегда много народа.. А на Верховинную не хочу.. далеко и стрессово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кондратюка УЗИста хвалят Попадинец всегда своих пациентов на Кондратюка отправляет. Маммологов там я не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпишитесь тогда, если не успею, пойду в следующем месяце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, попробую не забыть :) Если попадете раньше меня, пожалуйста, тоже напишите о своих впечатлениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майструк Г.П. http://mdtraditions.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попадинец! Гуглите, знаю ее много лет. Прекрасный специалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она на гомеопатии, как бы помягче сказать, сдвинутая.... Адекватный маммолог не должен отрицать гормональную терапию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лобанова оперировала меня на верховинной 10 лет назад толковая барышня,диссертацию тогда писала.очень внимательная и приятная. Отпишитесь,пожалуйста,потом.хочу к ней опять сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила пару лет назад при 6 РД, ФИО не помню но вродь ничё...зазнаный но по делу сказал всё грамотно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были на приеме, врач (Лобанова) понравилась Немногословная, задает вопросы по существу. Рассказала, где дешевле и лучше делать маммографию (где-то на Мануильского, но мы решили идти в Альфа-Виту, туда ближе и понятнее).Так что, ИМХО, она вполне неплохая альтернатива Пауковой. Кстати, она сказала, что Паукова начнет принимать в мае, так что вы можете дождаться ее, если не срочно.З.Ы. Сразу не отписалась, уезжала. И сейчас нет возможности следить за темой, в интернете бываю редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Я была в Альфа Вите на УЗИ сказали что все норма, так что пока к маммологу не нужно идти. На будущее запишу, что можно к Лобановой. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хороший)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение