антицелюлитный массаж по скидочным купонам

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

антицелюлитный массаж по скидочным купонам кто то делал-делает? в Лозерке акция сейчас ,да и у другим тоже,но вот мыслится мне разве будут нормально делать по скидке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рафик? )) Знаете, девушка, тут за рекламу надо платить, а не об...ть чужую рекламу и пиарить своих любимых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не любимый человек, это массажистк которому мы всей семьей благодарны. Я вас не заставляю к кому-то ходить или звонить, просто поделилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу + а архив все помнит... ни о чем другом тут и не пишете, значит реклама, а не дружеский совет... чет никаких других тем вы не апнули, только про массаж....ггга про любимого вы сами написали.. ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за Лозерка? Да, я думаю, что будут делать кое-как, еще и контора непонятно какая.[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёлы :))). Или вы имели в виду ЛАзерок? :) Я первый раз прочитала как ЛозЁрка и даже не подумала про Лазерок :).Всё равно не верю в эффективность массажа такого, там тоже халтурят, а по купонам больше риска получить некачественную работу.[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение