Крио или лазер при удалении родинок.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крио или лазер при удалении родинок. Посоветуйте пжлст клинику и специалиста для удаления родинок методом криодеструкции или лазером.Клиник много - а дело ответственное!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я ходила с ребенком, метод удаления выбирал врач, не все можно лазером удалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела передачу про родинки. метод удаления выбирает врач и только он. при одних родинках делают крио, другие удаляют лазером, а третьи - хирургическим путём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В субботу иду в клинику на удаление родинок лазером, правда у меня плюс папиллома, могу потом поделиться впечатлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, буду очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум проф.косметологов-дерматологов советует как менее травматичный и контролируемый - радиоволновой метод. От лазера - дольше восстановление, крио - плохо контролируется, а коагулятор - слишком глубоко. Они и прибор называют, но я не помню - посмотрите на сайте (погуглите сам форум). Мой опыт у Богомолец лазером - дорого и синяк под глазом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляла месяц назад в Добробуте Удалял хирург онколог, если нужно - поищу фамилию, Бобыляк, по моему. Удалял радионожом или как то так этот метод называется. Зажило в течении недели, беспокойства не доставляло. вся процедура заняла 10 минут на 2 родинки. Гистологию и т.п. не делала, по мнению врача не было необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, Богомолец фу-фу-фу :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь обсуждали: http://likar.info/forum/9_357253_6967413.htmlиhttp://likar.info/forum/9_354049_6901526.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера ходила на удаление, рассказываю вся процедура заняла 5 мин. Немножко на приятное ощущение во время процедуры, но терпимо. У меня всего было 5 шт. на удаление, из них три родинки, как я думала, но они оказались папилломами (но я их тоже удаляла). Сразу у меня ничего не исчезло, как я думала, врач мне их прижгла и нужно наблюдать в течении 2 недель. Если за это время они не возьмутся корочками и не отпадут, то тогда повторная процедура бесплатно. Как мне объяснила врач, она просто не хочет, чтобы сразу шрамы делать, лучше постепенно удалять, если будет необходимость. В целом мне понравилось внимание персонала, отношение. Я еще зимой ездила в центр косметологии на Крещатик, так это ужас какой то по сравнению с салоном. Если нужны координаты, отвечу через личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем удаляли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подробности в личку? Спасибо. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу вас кинуть контакты врача и клинику в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу личку открыть если не затруднит, то на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нужно авторизироваться, тогда сможете и читать, и писАть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение