Дезодорант

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дезодорант Подскажите действительно эффективный дезодорант. Перепробовала почти все марки (и шариковый, и твердый, и спрей). ничего не подходит. приходиться ходить все время в черном(, а впереди лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dry-Dry. Не дезодорант. От пота очень эффективен+ Стоит ок. 180 грн баночка. Хватает минимум месяцев на 6-7. Уже года 1,5-2 не пользуюсь дезодорантами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже очень таким страдаю. Перепробовала много -- и дорогих , и дешевых. Остановилась на Адидасе (тоже здесь кто-то советовал). Проблему саму не устраняет,но, облегчает намного эффективней,чем другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драй драй, но после него могут подмышки ОЧЕНЬ зудеть..но лучше него вряд ли что-то есть++ виши еще очень неплох[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже меньше - около 130 грн ..у вас подмышки не зудят после него? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, еще оч. интересно безопасный с т.з. маммологов чтобы был и эффективный()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и без дезод. проблемы с грудью..так что мне в принципе все равно уже..зато не пахнет ничем:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, лучше ботокс уколоть? Его колят от гипергидроза в подмышки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Driclor пользуюсь. Его надо наносить на ночь на сухие подмышки. Тоже зудят поначалу. Но подмышки сухие, даже в сильную жару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зудят, если "помазала" сразу после того, как побрила. И белый след может оставить на одежде, если сразу же одеваться. Если этого не делать, то все ок+ Не всегда "абсолютно сухо и комфортно" - все зависит от активности в течение днянедели, но в сравнении с тем, что было 2 года назад - это небо и земля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень подошел Одабан (исправила). НО! Если _брить_ подмышки - не эффективно, видимо, при бритье средство смывается. Нужно депилировать, тк. это делается гораздо реже, чем бритье.[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего подобного..я пробовала дня 3-4 не брить и подмышки феном сушила :))зудит-капец.. [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, вы более чувствительная :) Кстати, а где по 130 грн брали? как раз через недельки две надо пополнить запас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дезик от запаха, или отбелых пятен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяца 2 назад брала напротив работы в аптеке на Телиги..еще не раз он мне попадался именно в такой цене9) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение