Посоветуйте плз проверенные блдюда из нута

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте плз проверенные блдюда из нута несложные очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хумус - в ККЛ есть рецепт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Хумус - это нечто! :) [+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-ля плов (жаркое) из нута принцип такой же , как у пловаможно и без мяса- замочить на сутки в холодной подсоленной воде- лук, морковь (крупно/мелко, кол-во по вкусу) - пассеруется на масле до 2/3 готовности- в это же время в подсоленной воде отваривается нут (как обычные бобовые) до готовности (при раздавливании между пальцами горошина легко превращается в пастообразную массу)- по желанию можно 1/3 всех зерен пюрировать- ввести лук, морковь добавить специи (кинза молотая, зира, перцы черный/красный и тд), одетые зубчики чеснока, добавить немного кипятка или бульона и протушить до полной готовности-сверху зелень (опция)-время 40-50 минут-сытно, фкусно, красочно, полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты.. такого не пробовала ещё.. гран мерси [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,вы и здесь тоже?)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть чудо-блог what sonia eats девушки из Киева кстати, она чудесно пишет о своей борьбе с аппетитом с помощью вкусных и низкокалорийных блюд. Нут у нее в любимчиках, почитайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение