Дегельминтизация

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дегельминтизация Девочки, такой вот стыдный вопрос: что-то мне кажется, что у меня глисты(( идти сдавать анализ и стыдно и не хочется, да и куда его идти сдавать. А что можно выпить, чтоб быстро и надежно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно у ребенка (6 лет) обнаружили острицы. Педиатр сказала, что пить лекарство нужно всей семьей. Помимо этого необходимо поменять в один день все постельное белье. Мы принимали альдазол - понравилось, что принимается одна таблетка, которую не нужно разжевывать. (а то например, вормил пережевать как по мне невозможно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит стыдно? Идете в какую-то частную лабораторию и сдаете анализы. А если ничего не найдут? Или Вам хочется просто так гепатотоксичные таблетки жевать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и не гепатотоксичные, но их 2 недели принимать надо ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие Василиса скажите плиз.. я знаю Гельмивир , его вроде месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вот собираемся Пирантел всей семьей скушать. там доза единоразовая (в особо сложных случаях принимается дважды, через несколько дней.)[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Айхерба заказала детям, но в принципе можно и Пирантел и есть у нас в аптеках по-моему называется Фитокомплекс противоглистный. педиатры его хвалят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте пожалуйста ссылку на айхербовский препарат. Спасибо. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а взрослым фитокомплекс подойдет? он от некоторых видов гельминтов, или от всех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирантел слабоват. Взрослым все же лучше ВОрмил. А Пирантел хорош совсем маленьким деткам. ПРОсто с Вормилом еще сорбентики, диетку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям стыдно:))У всех были есть или будут глисты. Выпейте Вормил и будет вам счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвалят, но только после курса чего-то нормального) мы тоже пили этот фитоглистоцид на след месяце после пирантела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно от одной таблетки печень не отвалится. У меня животные и два раза в год всей семье профилактика делается. Ничего, все путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, почитаю аннотацию. у меня с печенью не все ОК, боюсь альбендазол ситуацию ухудшит.[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попейте гепатопротекторы несколько дней до и несколько дней после.. у меня желчный часто чудит в принципе6 но на ВОрмил абсолютно нормлаьная реакция. Детки его иногда плохо переносят. НО я сыну лет с 3 даю ВОрмил, нормально...Тут индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830?l=ruодной баночки хватает на курс[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по отзывам толковых терапевтов - Вормил не в пример сильнее лупит по печени нежели Пирантел ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, поэтому деткам Пирантел. НО Пирантел слабее. Его иногда надо два раза пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его всегда два раза пьют (пирантел) с интервалом в 2 недели. Но лучше 2 раза пирантелом, а потом фитовитом противоглистным, антигельмином (гомеопатия) либо гельмевиром, чем 1 раз Вормилом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну каждый выбирает свое "лучше".Я гомеопатию и травки не шибко люблю, разве что в кач-ве профилактики:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, а детям такие капсулы не даете? Капсулы большого размера, 5-летний деть сможет проглотить?[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по какой схеме пить Вормил..? он вроде для разных видов паразитов пьется в разных дозах и по разным схемам..Тоже думала о профилактике, в доме скотинка живет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно мы пьем 3 дня осенью и весной одна таблетка. Пирантел типа написано один раз, но на самом деле вообще его тоже надо два-три дня пить что бы for sure
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы каждую осень проводим курсы дегельминтизации для всех: и для собаки и себе и детям. Раньше брали пирантел, но оказалось, что он действует на ограниченное количество глистов. Сейчас принимаем альдазол. Одной таблетки достаточно. А еще не нужна подготовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альдазол и вормил - одно и тоже кстати...дейст-ее вещ-во - альбендазол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение