Help!!! Срочно надо проверить родинку!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Help!!! Срочно надо проверить родинку! Знаю,что это стопидисятая тема.)))Прошу контактов где можно проверить родинку.Была у дерматолога,показала,он сказал срочно удалять.Я и сама понимаю,что надо удалить.Хочется попасть к хорошему врачу,чтоб узнать насколько все серьезно.Живу с ней минимум 10 лет,не беспокоит,не менялась,но страшно просто жуть...Помню тут давали контакты дерматологов-онкологов с вВерховинной и еще откуда то...но блин,найти в архиве не могу.Спасибо всем откликнувшимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хваленный тут хирург с Верховинной мне поставил неправильный диагноз, когда у меня была травмирована родинка. Очень помогла дерматолог с клиники "Борис" - Колтунова Наталья Борисовна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю истерии по поводу родинок, мы с подругой пошли в ин-т косметологии зашли в 1 кабинет, сидит там тетя с бешеным стажем, у которой глаз наметан за годы работы, смотрит, если надо к онкологу отправит и на анализ возьмет, делов на 10 минут от силы, без паники и поисков суперсветил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Институт онкологии -- Голосеевский район. Плюс можно узи сделать у Богомолец. Моя мама делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сначала к дерматологу? Или сразу к онкологу? Посовтуйте обоих врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вот как раз удалила неделю назад - очень довольна, делюсь отзывами, была у Гордиенко в Институте рака, он онкодерматолог, стаж 30 лет именно по работе с кожей. У меня была достаточно большая, выпуклая родинка на шее. Я приехала к нему, он осмотрел и сказал, что это мелонобезопасная родинка, но она находится в таком месте, что желательно ее удалить, так как постоянно травмируется одеждой. Сказал, сделать это можно не срочно, но я попросила его по возможности сделать это сегодня, так как у меня двое маленьких детей и оставить их бывает проблематично. Он согласился, за 2 минутки удалил мне лазером (только не выпаривал, а удалил с корнями и так, чтобы можно было отправить на гистологию). Удалять не больно, правда, мне делали в шею укол новокаина. Потом отдали пробирку с родинкой, я отнесла ее в лабораторию и через 6 дней мне позвонили сказали - все ок, никаких злокачественных клеток не обнаружено, спите спокойно:)Сейчас у меня еще не отпала корочка, а так вид это все имеет обычный, просто как ранка с корочкой:)Если будут еще вопросы - спрашивайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+как я Вас понимаю, тоже жила с этой родинкой лет 15, потом начиталась о родинках и меланомах - жуть, пока не пришла гистология все равно страшновато было, хотя и доверилась врачу (он мне, кстати, сказал, что на гистологию отправлять будем, но по всем признакам она такая, что теоретически ее можно было бы и не отправлять:) в принципе оказался прав:) т.е. на гистологии вообще никаких сомнений даже не было, читала просто, что если не находят злокачественные клетки, то может быть дисплазия и много всяких нюансов, которые потом нужно учитывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы приходили к нему по записи или живая очередь? И еще,если не секрет сколько это стоило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в порядке живой очереди + заплатила 300 грн за удаление, 100 грн за гистологию (хотя стоит это 70 грн, я просто дала 100 и попросила, чтобы мне перезвонили с результатами, т.к. подъехать не смогу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте пож-та адрес и телефон, если есть график работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу: Это Национальный Институт Рака, ул.Ломоносова,3й корпус, 404 кабинет, доктор принимает с 9.30 до 13.30, в порядке живой очереди. Телефон по которому можно все уточнить:257 76 15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за сам приём Вы платили? если да, то прямо ему, или в кассу? карточку надо заводить какую-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платила 50 грн, он сам сумму назвал, карточку не заводили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню адресу - Михаила Ломоносова, 33/43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это институт красоты на хмельницкого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите пожалуйста, а ребенка ему показать можно? смущает меня одна родинка, которая увеличилась в течении года. И еще вопрос, сколько времени вы провели в "живой очереди"? Там наверное народу масса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) я точно номер не знала, жила когда-то рядом, я просто знала хорошо куда ехать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю,да. я по поводу своего тоже спрашивала некоторые моменты, может быть мне в тот день так повезло, но за час я сделала абсолютно все - проконсультировалась, вышла на улицу ехать домой, потом вернулась, попросила удалить родинку сегодня, удалила, отнесла в лабораторию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто поделится контактами на Верховинной...можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коровин на Ломоносова, он считается лучшим в Украине по меланомам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо знаєте, то підскажіть ціну і приймає на вихідних він?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите по архиву:Перепелица на Верховинной, его девочки хвалили очень, говорили хорошо удаляет и давали его мобильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет выходных, не знаю, но он каждый день с 7-30 уже на работе. Цену не называл, но моя родственница пришла к нему с меланомой, будучи беременной на 8-м месяце, может поэтому никаких денег не брал. Ей вырезали родинку на Верховынной, назначили 5 курсов химии в превентивных мерах. Через неделю после родов должна была ложиться на химию. Очень повезло, что попали к Коровину на консультацию. Он химию отменил. Если нет метастаз, она не нужна, только наблюдаться каждые 3 месяца (УЗИ, МРТ, томография и т.п.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение