Массаж лица

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Массаж лица Могу посоветовать замечательную девочку на Героев Севастополя.В обмен на Голосеевский район!))Сдайте контакт, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, на моей улице) а массаж лица - это именно руками, просто массаж? что еще умеет замечательная девочка?[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, посоветуйте мне в личку плз! по Голосеевскому не подскажу, к сожалению[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу без обмена:)) принимаю в голосеевском районе, пишите в почту[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу контакт здесь: Ксюша, 063 2шесть8 94 один 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистки и прочее, сама делает крема и маски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, спасибочки! чистки очень интересуют. можно я Вам в личку еще пару вопросов напишу?[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу к Вам:) можно? () п[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, приходите, заодно обменяемся опытом:) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже от массажика не отказалась [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапожник без сапог:) я с понедельника записала на курс массажа косметолога (+) она тоже жаловалась, что некому себя отдать:) но бартер я не додумалась предложить, почему то. Я напишу Вам в личку.[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие у неё цены? спасибо [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

65 массаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне в личку контакты на голосеевской площади и на героев? заранее спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, а можно Ваш тел. в личку...на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, можно и мне Ваш тел. на [email protected]. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала() л[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Криомассаж Кто-то пробовал? Поделитесь ощущениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение