BB-мания)

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

BB-мания) черт меня дернул вчера почитать о bb кремах. Гугл предательски выдал много инфы,в том числе обсуждение местное не так давно. честно скажу,что все не осилила читать. многие мега довольны,многие хотели попробовать. А теперь вопрос: что из опробованного стоит того,чтобы его купить?зашла на ббкрем киев уа так там масса интересных средств,кто что пробовал? цены такие приятные,что хочу все ))))))))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует. Этот Гарньер уже везде мелькает. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж підпишусь щодо Гарнєр, то купила. але намазалася лише один раз.... спробую ще, то відпишу свої враження
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила Гарнье, не понравился Цвет,вроде, брала 02-бежевый. мне он желтый.После нанесения лицо блестит, как роза майская. Надо еще припудриваться. Ничего он не маскирует, как обещано.вообщем, жалкое подобие.все таки хочу азиатского попробовать. Фирмы-Скинфуд с грибами и Иннисфер с зеленым чаем. Покупать хочу на САСА, когда будет бесплатная доставка.У меня кожа сухая, проблемная и с пигментацией послеродовой.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значится так. На данный момент мною опробованы три разновидности бибиков. 1. MISSHA M Perfect Cover BB Cream2. DANAHAN Hyo Yong Yoon BB cream3. MISSHA Signature Wrinkle Filler BB CreamКожа у меня смешанная, в Т-зоне жирновата, в остальном нормальная, ближе к сухой с шелушениями.Номер 1 мне подошел идеально, тон 21, ложится прекрасно, если пальчиками наносить - тоненько, если спонжиком - чуть плотнее. Хорошо выравнивает цвет лица и скрывает мелкие недостатки. Личико, действительно, просто бархатное. Только я наносила его на увлажняющий крем, иначе - суховато.Номер 2 - мне лично не подошел. Ложится очень плотным слоем, как шпаклевка прям. Хотя отзывы о нем очень положительные. Видимо, просто, не для моей кожи. Могу отдать-продать интересующимся, использовала раза три, не больше.Номер 3 - у меня вызвал жуткую аллергию, отдала подружке - та довольна как слон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепробовала кучу всего-не мое, наоборот прыщи полезли хоть и умывалась правильно, с гидрофильным масломНо если подойдет-на ебее в 2 раза дешевле все, на Сасе тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут писала в теме про пилинг о некоторых опробованных ср-вах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать Гарнье фигня. Я тоже купила. но у меня есть и нормальные корейские ББшки. Гарнье - жалкое подобие левой руки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же как Ланком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне при сухой коже очень подошел Missha Real Complete. а еще для сухой я жду Liole вот такой http://sweetness.com.ua/lioele-water-drop-bb-cream-uvlazhnjajushhij-bb-kremнеплохо лег у меня Holika Holika baby bloom (Батерфлай спасибо тебе). Единственное что к вечеру морщинки видно.И еще на сухую кожу обязательно нужен праймер и обязательно скаточку или пилинг делать, а то видно все шелушинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так балдю от гидрофильного масла и от пенки Шисейдо...ммм красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подняла Вам прошлую темку-читайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО ббшки надо пробовать и подбирать. Это очень индивидуально. НО есть в коерйской косметике другие офигенские штуки типа масок-пилингов-праймеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апнула тему про скатку - там тоже обсуждали чудеса корейской косметики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только когда там бесплатная доставка, чего хочется никогда нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не подошло ничего. Буду ждать, пока люсовые марки выпустят для европейской кожи Из обязательного теперь в моем ежедневном косметической рационе - гиалуроновый лосьон. После месяца стабильного использования виден отличный результат.Ну и скатки там отличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опробовала новый способ нанесения: у шисейдо есть кисть для тона - плотная, коротковорсая небольшого диаметра с ровным срезом ( у меня ее нет, но я фиксировала резинкой мини-кабуки с плоским срезом ). Нужно как бы постукивать по лицу плоскостью - шо вам сказать - я подружилась даже с теми ББ-кремами которые мне не подходили ( подчеркивали шелушения,, проваливались в поры) - таки стократ лучше чем пальцами и спонжем. И носится дольше и ваще![+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, еще там хотела вам, барышни, "спасибо" сказать - 500 гр как с куста ))) Седня приедет мое сокровище)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь все это вам очень сильно нужно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сумма в 3 раза больше...хнык:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нчиего себе! мне нужна эта кисть,где б ее купить,а? и все эти кремчики)). а лицо блестит? у меня тоже комби [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение