Посоветуйте врача косметолога

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте врача косметолога надо чистку сделать и удалить уплотнения, не знаю, как их точно назвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут уже с десять подобных тем, не надо далеко ходить - буквально на этой неделе были вопросы с ответами и контактами. Пролистайте конфу и получите ответы на свои вопросы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой район интересует? [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желательно центр или Нивки, Святошино спасибо всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тем много, но мне нужен ВРАЧ косметолог, а не косметичка, как во многих темах. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Ирина и есть врач, которую здесь советовали и кабинет которой находится в центре. Обратитесь к ней, телефоны уже раздавались в подобных темах, по-моему, не раз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не знаю, могу ли я оставить вам здесь ее номер, а в личку анониму не знаю, как писАть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера в теме рассказывала, что надыбыла неплохого врача-косметолога на Артема Если интересно, пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

институт мед. косметологии, врач Оксана, дерматолог трихолог, закончила Богомольца интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ее не советую, она рекомендовала мне пилинг на мою тонкую кожу, а в ин=те косметологии мне сказали, что ни в коем случае иначе будет ожогда и чистку Ирина делает брашем, изпод кожи ничего не вычищает ею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, это на Хмельницкого. Оксана, а фамилия? мне тоже б надо проконсультироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ходила к Ирине, пока она в декрет не ушла )))..очень довольна и мне девочки с форума посоветовали.. я первый негативный отзыв здесь о ней встречаю,странно, все ее хвалят.Жду когда она вернется из декретного отпуска , не хочу ее менять.Мне она очень помогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение