Эстетическая реставрация зубов

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эстетическая реставрация зубов кто-то делал? боюсь довериться кому либо, поэтому смотрю в сторону Призмы. Собственно надо слегка повернуть один передний зуб и все (вот как у них в теле рекламе). Дорого ли это, больно? И стоит ли потраченных сил и денег? Спасибо.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже надо и тоже боюсь идти к кому-попало. подниму Вам темку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тысячный раз советую Овчинникову из Призмы. Не пожалеете ни разу :-)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс, а цены? Во сколько хоть примерно выльется? ну 2 тыс или 8 тыс...сколько?[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее очень дорого, но врач действительно ас. далеко не 2 тысячи. Хотя... у вас всего 1 зуб...[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я погимаю что очень дорого, поэтому и хочу прозондировать обстановку спасибо за наводку[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу в вашей темке, если можно+ если нужно немного удлинить передние зубы из-за сколов и неравномерной стёртости - это реставрация или как-то по-другому называется процедура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не больно - так как делают обезбаливание я это делаю с 13 лет - так получилось сколола зуб, чтоб не заиметь комплекс в подростковом возрасте - искали врачасейчас это вобще не проблема - делают на каждом шагукардинально переделывала 2 раза за 15 лет - так как меняются материалы, новые технологии и т.д. раз в пару лет поправляю мелкие сколы, если таковой образуетсяцена 2000-8000 - это какой-то космос:)вот вам ориентировочный расброс на ретаврацию фотополимером - http://stomatolog.ua/ru/service/rubric_5/nogroup/restavratsiya_zubov_fotopolimer/после процедуры - не колоть орехи этим зубом:))) все остальное вам будет по зубам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное мы немного о разном у меня состояние передних зубов отличное, сосколов, потемнений нет, но вот один зуб слегка кривоват, так скажем. Всегда мечтала это как то исправить. А именно в рекламе клиники Призма показывают что вот зубик был кривой, а вот так его повернули и он стал ровный, в ряд...как то так, надеюсь понятно написала. Вот мне интересно как такое сделать и сколько и почем.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве это не ортодонт делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя стоматолог мне такие манипуляции сделала на фронтальных зубах по 500 грн за зуб. Если в Призме за такую мелкую работу 2000......смысл столько платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя 300 - 350, реставрацию передних вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и за 500 сделать, только неизвестно какое качество будет. Я как раз за такие же деньги делала реставрацию несколько лет назад. Но я недовольна :(, есть к чему придраться. Хотя, врач хороший, просто реставрация - не ее конек, как оказалось. Лучше бы я переплатила и сделала всё по высшему разряду.А Овчинникова - просто бог этого дела, у нее совершеннейшая работа.[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю Призму (не меньше 10 лет), т.к. моя мама лечиться исключительно там и сделала она там неодну реставрацию и около 10 имплантов.Знаю, что там есть великолепные врачи и обрудование. и о качестве я представление имею и для себя выбираю все самое лучшее. В моем случае, моя стоматолог работает сама на себя, по этому ничего кроме аренды ей оплачивать не нужно, то есть стоимость услуг уменьшается, оч. ответственная и любит что бы все было правильно и качественно, и современно, как в лучших стомат. клиниках Киева, собственно по-этому я с ней уже 6 лет. Так что дешево, точнее дешевле не всегда хуже.Сорри, это Симфонии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, дороже не значит лучше. Знаю ортодонта работал в Призме, потом ушел и работает сам, цены у него стали намного ниже призмовских, а материалы и качество, естественно, то же. Надо понимать, что за имя денежки берутся тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой зуб у меня тоже был:) да, стачивают выдающуюся часть, недостающую - наращивают полимером.также можно доточить более короткие зубы в зубном ряду, чтобы был ровный зубной рядпутей много - также вам могут предложить в брекетах походить, чтоб развернуть его :)есть разные виды деформаций - разные пути решениясходите на консультацию, возможно, снимок понадобитсяя просто хочу сказать, что сейчас в каждой клинике есть хоть один нормальный стоматолог-реставратор, это уже не такая диковинка как 15 лет назад. месяц назад поправляла зубы - 500 грн за 1, жидкая керамика, какой-то опять новый материал, все максимально натуральносейчас еще виниры появились - может вам этот вариант подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а почему вы не переделаете, если недовольны? это ж не тот случай, когда нет дороги назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ситуация не столь ужасна, чтобы прям сейчас переделывать. Просто не на 5+ :) А со временем, конечно, переделаю, когда деньги лишние будут. [+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вовсе не считаю, что дешевле - значит, хуже :) Я писала конкретно об Овчинниковой, а не о клинике. Так как всегда выбираю именно врача, а не на клинику.[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ответ по сути, спасибо! [+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПО ценам лучше сходить к ним на консультацию. Консультация, насколько я помню, бесплатна... Я когда-то пыталась "изменить" Овичинниковой, пришлось вернуться переделывать... Особенно передние я бы только у нее делала[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, посоветуйте толкового врача для реставрации передних зубов Пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы имеете в виду под реставрацией? А то в виду обсуждения выше боюсь говорить об обычной реставрации))) [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение