хороший гастроентеролог,как найти?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хороший гастроентеролог,как найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в хелс энд хэппи у Волковой.Довольна вполне. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать Кутняк Виталий Николаевич. ПРавда я не знаю в какой клинике он сейчас принимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немецкий гастроцентр напротив Владимирского собора там хорошие спецыну и мой любимый Обериг, там все хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Лобач в октябрьской принимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в Агапите (Лебедева 14а) очень понравилась Труш Татьяна Владимировна Она сразу и эндоскопию сделала и УЗИ у них есть.270 грн зонд+консультация Труш80 грн (или 90) УЗИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык вроде закрыли Агапит...Подруга недавно говорила. Или она ошибается?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у Труш там месяц назад. Сегодня мама моя там была, всё работает, сделала УЗИ, правда, Труш сегодня на больничном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в темке спрошу? а сколько стоят в среднем их услуги, УЗИ ,зонд? Про Агапит ниже прочитала, везде такие цены или есть дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошие цены, имхо, если хорошая консультация+ исследования вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение