Посоветуйте чем кто маскирует синяки под глазами

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте чем кто маскирует синяки под глазами Пробовала бороться. без особого результата. Любой пересид перед компом и снова ОНИ...смотрела в ютюбе марка Армани корректор+консиллер. может кто пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится Диорскин Нюд иногда немного мешаю с кремом для век, тогда ложиться вообще идеально, но кроющая способность чуть меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо! надо будет попробовать. а покупаете в обычной сети или на заказ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Брокаре определилась с тоном, а заказывала на cosme-de.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас только синяки, а у меня еще и мешки конкретные( пользуюсь консиллером Мери Кей, после него начинаю выглядить как человек. А так, ужас ужасный, особенно если насморк - вообще жуть, просыпаюсь отекшая вся, глаза-щелочки((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если отменить "пересид" у компа? и упорядочить рабочий день + отдых?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю консилер ИСЛ и клиник [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на мне он оч прозрачный(( [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня более плотные на коже век как маска выглядят. Я наоборот часто с кремом мешаю, чтоб полегче сделать Хотя синяки у меня будь здоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же.... при маскировке мешков они еще виднее становятся -я забила)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шисейдо в тюбике мне нравится плотная текстурагерлен, диорскин и т.д. очень прозрачные для менялучше в броке все попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу забить) все кошусь в сторону операции. тогда я буду самым счастливым человеком!!! еще со времен школы эти ужасные мешки меня преследуют ((( А если доведется вечерком проронить слезу, глядя мелодраму какую-то - все, хана. Утром я глаза не открою вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мешки убрала ... есте лауйдер, голубая баночка :) Три дня и глазки в норме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и мне он очень нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синяки маскирую ИСЛ если совсем все плохо - шиммер под глаза, даже мешки визуально убирает. правда, нужно хорошо перед этим кремом увлажнить кожу, ибо если не увлажнить, то тогда гусиные лапки видны очень[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? инетерсно,а название напишите. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть два варианта: для маскировки или для "свечения" Обычно, плотные маскирующие - ооочень видны под глазами (в обычной жизни, не при фотосьёмке), с ними надо уметь обращаться, наносить только близко к внутреннему уголку глаза похлопывающими движениями и так далее. Неплохие есть в проф.марках, типа Мак, Мейкап Форевер (это по отзывам, у меня пока проблем настолько серьезных нет).Оптимальный вариант лично для меня:- высыпаться- Живанши "Мистер Лайт" )))Перепробовала большинство консилеров из имеющихся в доступе, большинство - сошло с дистанции уже на затесте, подчеркивали морщинки. Еще неплохой по фактуре у Макс Фактор, в кисточке, но там мне оттенки не очень подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие разные впечатления ;) а мне, наоборот, нюд плотнее, чем был лайт, который сняли с производства пришлось отказаться от Диор и искать замену.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте себе блефаро и будет вам счастье [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армани мне не пошел. Косметическое сообщество сошлось на 2 продуктах HR - Magic concealer и Lancome Effacernes. У меня первый, неплохо. Исл туш экля тоже пользую, но он кроет не очень, так, освежает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корректоры Корректоры для глаз помогают, но надо чтоб они были качественными, чтоб кожу не портить. На этом лучше не экономить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу, но боюсь :) а под местным нигде не делают? у меня двое детей маленьких, надо быть в строю постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Степка, а загляните, пжлст, еще в тему про Ирину Попову (+) расскажите про миноксидил. Или киньте ссылочку, где вы уже рассказывали про свой опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Estee Lauder Hydra Complete
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый-самый лучший для меня - это консилер Lancome с SPF 12, пробовала YSL touche eclat (сначала нравился, потом стал сушить), Clinique, Guerlaine - все сушили кожу под глазами :(Еще консилер Givenchy неплохой, но со второго "карандаша" тоже стал подсушивать...А вот Ланком уже сколько лет пользуюсь ни разу не подводил и маскирует хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение