Так девачки! давайте советовать мне скручивания какие-нибудь...

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так девачки! давайте советовать мне скручивания какие-нибудь... хочу быть стройной! и никаких сутулостей, никаких жировых валиков по бокам ниже лопаток! мягкое место сделать более упругим, подтянуть, всё что натягивается). НО! условие одно- в домашних условиях! после работы на тренировки в трензалы я не пойду, ленивая я! т.е остаётся лишь утро, комната небольшая, у нас хрущёвка... разогнаться в прыжке не сильно получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте по Синди Кроуфорд-ее тренировки мне здорово когда-то помогли в инете можно скачать[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за кроуфорд на начальном этапе, а потом - Зузана Вам в помощь)+ http://www.youtube.com/results?search_query=zuzana+workout&oq=zuza&aq=0&aqi=g10&aql=&gs_l=youtube.1.0.0l10.1396l2817l0l5146l4l4l0l0l0l0l123l473l0j4l4l0.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видео Джиллиан Майклс 30 day shred - получасовые комбинированные тренировки, 3 уровня Каждая тренировка состоит из разминки, силовых упражнений, кардиоупражнений, упражнений на пресс и растяжки. Отличные комплексы, очень эффективные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну. я раньше в Бурда моден находила комплекс упражнений, который тогда мне дал отличный результат. но уже многое забылось. Журнал утерян(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, завтра прям с утра начну! если это будет подвластно моему разумению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже спасибО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, видимо, пессимист) но дома ниче не получится, думаю. раз уж лень после работы на тренировку топать, то чо будет дома?)) на самом деле идя после рабочего дня на йогу, например, я потом себя чувствую горааааздо лучше и морально и физически, чем идя сразу домой. Так шо буду агитировать все-таки куда-то ходить. Мотивация в разы сильнее, ну и, соответсвенно, эффект . Да и лето уже скоро, подтягивать-то надо в темпе, дома , себя, любимую, так не потиранишь))) Нет, я верю, что некоторые могут и дома, но вот так, навскидку, из всех родственников-друзей-и знакомых я знаю только два человека, которые могут и , что немаловажно, занимаются! дома сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы заниматься вечером после работы, мне нужно сломать свой привычный график. Но ломать его детям я не готова! :сначала забрать детей с продлёнки. А это около 7 вечера, завести их домой, а затем бежать в зал? хм...среди ночи тренировки? И также я в большей степени -жаваронок. Мне на ночь глядя дрыгания ногами точно не пойдут на пользу, я уже измотанная на работе и практически сонная. А утром, могу. Плюс контрастный душ. Мне кажется, это эфективней будет в моём случае)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гимнастика серебрянской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и занимайтесь утром, главное регулярно ;)) подберите несколько упражнений на 15-20 мин. Для начала разминка, растяжка и немного для ног. Каждое упражнение 15-20 повторений. Менять упражнения для разных групп мышц можно через 2-3 недели.Что касается талии, то не забывайте, что даже самые обычные наклоны с руками за головой, выполненные при небольшой амплитуде и не быстро с фиксацией положения, дают очень неплохой результат ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю каждое утро уже месяца 3, занимает у меня все это 15 минут, но я определила у себя самые проблемные зоны, выбрала в интернете для этих зон самые эффективные упражнения и занимаюсь, не перегружаю себя, чтобы не надоело быстро, а стало образом жизни на многие годы:) Результатом я довольна, правда, и кушать после 18 перестала, вот за эти 3 месяца достигла своих 49-50 кг, у меня лишних было 2-3 кг и уходить они долго не хотели, после рождения второго ребенка + очень подтянулись попа и пресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, талия у меня видна хорошо! Я вот вспоминаю, мне для талии нравилось упражнение такое: стоя на коленках нужно переносить свой центр тяжести и садиться попой попеременно то в правую сторону от себя, то в левую. Руки держать перед собой. Кажется так)))) Также я сама себе выдумывала упражнения для ног. Не знаю, что оно там подтягивало, но мне нравилась сама затея. Поднимала вытянутую ногу на определённую высоту и прям воздухе прописывала натянутым носком каждую прописную букву алфавита. Со временем меняла высоту поднятия ноги, разные направления, угол наклона ноги...Пробовала и лёжа на полу) Тяжковато было по началу, но именно такое упражнение мне нравилось больше всего. Надо повторить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня проблема №1 это после 2 кесаревых на животе образовалась складочка, нависающая на рубец. Она то и небольшая, но мне так жутко её видеть. После первого кесаревого такого не было...2 проблема: к лету хотелось бы убрать предательские предвесники возраста - складки на уровне подмышек. Я буду стесняться носить майечки и платья без рукавов. Потому что эти складки будут заметны. Хотя сама кожа у меня хорошая, на свой возраст я не выгляжу. Потому грех такую красоту заливать жировыми складками! Этого допускать не хочу)3-я проблема: ножки поправились (от попы до коленок). Т. е. нужны упражнения для бёдер, ягодиц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так Вы все сами прекрасно знаете ;) только начните и все получится!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо там я знаю!)) то ж было 300 лет тому назад, уже ж поди всё перевернулось с ног на голову. Вот и интересуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как на счет калланетики?) в гугле есть много видео) Я пришла к выводу, что для дома-это идеальный вариант)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые лучшие упражнения для пресса для меня - 8 минут пресса по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=GHju3XKBPJU, я их выучила наизусть и делаю каждое утро, очень довольна результатом. Для рук: отжимаюсь от пола по 5 раз в 3х положениях:1 - руки обычно, 2 - руки ближе к груди, 3 - руки ближе к груди и + руки ближе между собой. А так же беру мяч и сдавливаю его ладонями 30 разДля попы: 1.становлюсь в позу собачки и поднимаю ног кверху 15 раз, 2."хожу" на попе, 3. делаю как Вы писали выше, руки перед собой и сажусь то на одну сторону, то на другую (но это упражнение больше для "ушек", 4. приседаю 20 раз, 5. махи ногой вверх и в сторонуДля ног: опять ссылка, все те же 8 минут, только для ног, я делаю все по одному подходу (у меня варикоз, сильных нагрузок нельзя на ноги):http://www.youtube.com/watch?v=L-dgS82gcrk - шикарные упражнения. + я еще кладу мячик между ног и сжимаю его.Все, за пару занятий можно хорошо овладеть этими упражнениями и они будут занимать 15 минут утром, а результат прекрасный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже за 300 лет человеческое тело не изменилось так сильно, чтобы Ваши упражнения не подошли ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) согласна, форма та же осталась, но подходы меняются к гравировке) конкуренция однако!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение