Молочница и беременность

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молочница и беременность Девушки, может, кто что подскажет?Уже нету сил (((((( 28 недель, молочница всю Б не покидает. Уже и пимафуцином лечила и мератин-комби, всё никак (((((( и хоз мылом подмывалась и цитеалом...то немного прошла, то опять (заболела я, была температура, так она опять так шарахнула, с удвоенной силой). Это капец какой-то.Знаю, что можно так всю Б мучится, но это же невозможно (((( и надо ли такое терпеть... притом, что пишут, что это чревато ((((((Врач, ничего толком не говорит, молв бывает такое всю Б... так оно же мешает...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую. Мне Тержинан назначали

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(В главную) Мне Мератин-комби очень помог, но он больше при баквагинозе. А У Вас именно молочница? У меня и молочница была и лейкоциты повышенные в мазке во время беременности

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, можно ли при Б, но вроде противопоказаний нет. Я убрала симптомы Глистером эмвеемским. Просто больше ничего под рукой не было. Мама посоветовала. На мерный их стаканчик три-четыре пшика этого Глистера. И подмыться. Да, холодит, да, не очень приятно. Но за 2 дня ушло.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врач говорит, что в мазке - дрожжи... что молочница...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за поддержку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, не получается снизу сообщения anette отписать (((( спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы, случайно, ежедневками не пользуетесь? их отмена, конечно, вас не вылечит, но не будет провоцировать лишний раз. я была на них конкретно подсажена и с беременности на протяжении 8 лет постоянно она у меня рецидивировала, а тут отменила и уже 3 цикла нет беспокоящих симптомов ттт,чего и вам искренне желаю!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! ежедневками стараюсь не пользоватся, так как узнала, что она может провоцировать молочницу. но сейчас без них никак ((((((( или же белье в мусор :))слышала, что можно бурой пользоватся, но не могу найти её в аптеках ((((((((

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Если больше ничего низзя, то снимает зуд и раздражение мытье содовым раствором. Не помню пропорции, в гугле должно быть. ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки на мамском свечи Ливарол хвалят.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гинеколог сказала, что их пока нельзя почему-то...купила сегодня буру в глицерине, попробую этот народный метод...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно, а мне предложил на выбор Ливарол либо Тержинан, я выбрала Таржинан. На мамском, в разделе в ожидании аиста, девочкам тоже гинегологи назначает Ливарол...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня наоборот начинается обострение после хоз мыла или соды. И вот еще статья: http://www.bioklin.ru/multi-gyn/vaginal-hygiene/"Большой вред наносит использование обычного мыла при подмывании. Мыло является щелочью и нарушает кислую среду. Рекомендуется подмываться простой водой или слегка окисленной водой (1 ложка белого уксуса на пол-литра воды) или специальным мылом для интимной зоны."Такое пишут....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что прописали мне я не беременна, но мы как раз планируем, и на приеме у гинеколога у меня обнаружили дисбактериоз, признаки легкой молочницы были. Мне мой врач прописала свечи. Я у нее уточнила, а можно ли, если мы активно планировали и т.п. Она сказала, что эти можно. И в инструкции так тоже написано, что можно беременным. Называются "Флуомизин" - это антисептик от молочницы и от условно-патогенной микрофлоры. Уточните у своего врача, может, Вам их можно тоже.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне помогает полностью отказаться от ежедневок, подмывание содовым раствором, ну и свечи по рекомендации врача. Посочувствую, сама мучаюсь периодически всю беременность ((([+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это участковый врач. такое впечатление, что она знает три вида свечей, их и рекомендует, молв, другие нельзя...пытаюсь отказатся от ежедневок...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас