Камни в слюнном канале подчелюстной железы, кто-то сталкивался?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Камни в слюнном канале подчелюстной железы, кто-то сталкивался? Что при этом делают? Я даже не могу найти по Киеву компьютерную томографию этой железы. Помогите пожалуйста.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у малой была кисла слюнной желюзы - ходили на Подвысоцкого, сказали удалить через время, а она сама лопнула - и нет ее...Думаю Вам надо начать либо на Подвысоцкого либо на Зоологической.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала нужно понимать - кто этим занимается? стоматолог? хирург? и отсюда уже плясать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто этим занимается мне говорят челюстно-лицевой хирург. Спрашиваю тех кто сталкивался, куда ходили, как лечили, какие исследования надо для этого.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря где в канале. В любом случае, к челюстно-лицевому хирургу, лучше на Подвысоцкого, я Вам написала уже в другой теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было!(( Забился слюновыводящий канал, делали рентген, потом разрезали под языком, и все вышло!) зажило быстро.. Где делали не помню , было 15 лет назад, но по моему хирург стоматолог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нужна фамилия врача!!! пожалуйста, если можете уточните фамилию, не подведу с благодарностью[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на Подвысоцкого - Киндрась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, за контакты Отчитываюсь. Все очень пристойно, записалась по телефонам указанным в инете, пришла на консультацию к дежурному хирургу, потом сделала ренген и мне дали консультацию. В итоге конкремента не нашли, пока пью антибиотики и ношпу, а там дальше видно будет.Отношение получше чем на Подвысоцкого ( правда была там в офтальмологии, но хамства было много).Спасибо.А я чего-то путала этот госпиталь и госпиталь пограничников на Ягодной.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините пож, а туда всем можно или только военным. Еще спрошу а может знаете там хорошего глазного врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите военный госпиталь - запись на прием, по этому тел. звоните и идете в дспетчерский центр. прием в отделениях с 10 до 13. Я ходила на прием к дежурному, никого там не знаю. :)[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение