Ищу проф. Глухенького+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу проф. Глухенького+ созрели мы уже на него. Говорят, он еще в частной клинике принимает. Может, кто был?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Ганнимеде он уже не принимает, может быть, кто-то подскажет, где он еще принимает, кроме кожвена. Но Вы знаете, что на Саксаганского есть две очереди - по записи и без, так что к нему там можно тоже попасть - он принимает всех. Еще он на дому раньше принимал, не знаю, как сейчас. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.Просто наслышана об очередях не хочется там терять время.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вам в личку написала [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы точно к нему хотите? он уже совсем старенький многие пишут, что уже не в себе немного[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) не знаю, но надо попробовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже очень надо контакт а кто еще как альтернатива/?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видели бы этого старенького... мы ходим к нему, людей тьма.и очень даже он в себе, принимает еще с 3 ассистентами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.