Посоветуйте маммолга в частных клиниках

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте маммолга в частных клиниках Нужен маммолог в частных клиниках. Желательно недорого. И где можно сделать УЗИ груди и маммографию, подскажите по цене? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут многие советовали (+) клинику " Врачебные традиции" .Там и маммолог и УЗИ сделать можно.Сама там не была , потому отзыва оставить не могу.Сайт :http://www.mdtraditions.com.ua/index.html[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=356672 [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Еще врачи интересуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этой клинике сейчас курс лечения у маммолога прохожу Ну пока ничего плохого не скажу. и узи делали и биопсию, по ценам очень нормально, врач вроде бы нормальный[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писала уже когда-то про Гармонию Здоровья на Елены Пчилки 2 - там маммолог из онкоцентра на Верховинной - Штефура. Опытный, внимательный, приятный. Узи делает сам. Там даже операционная есть. Минус клиники - дуры на ресепшене. (то с записью напутают, то с прайсом тупят - одним словом надо их контролировать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Штефуру! Но выглядит он - как Дядя Жора))) Улыбнул меня при знакомстве))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маммографию у них не делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а на правом берегу кто то есть? Для меня Позняки ооочень далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто то был на Кондратюка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда в итоге обратились? Мне необходимо через неделю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если актуально, была на Кондратюка - у Зотова, потом у него же на Верховинной [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Альфа Виту к Лобановой. Устроило все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы во всех темах с "местной" поддерживаете одновременно "Гармонию здоровья", хотя в Интернете об этой "Гармонии здоровья" отзывы плохие. Кому верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже начиталась плохого о ней и поэтому операцию делала в онкоцентре - не рискнула. НО! Врач Штефура действительно очень хороший человек и граммотный специалист. Так как в онкоцентр попасть не так то просто то придется идти в Гармонию... Дело же не в клинике, а в специалисте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение