Антицеллюлитный массаж))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антицеллюлитный массаж)) Сжальтесь)) - дайте координаты массажиста, очень желательно что бы без сильных синяков, у меня вены на ногах широкие.Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас хожу в клинику на массажи. Нравится, толковый массажист+ знаю, что ездит на дом к клиентам (через день). Если интересно, возьму телефон. Цена, считаю, адекватная - 280 грв. 1,5 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. это за 1 прием? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе, средняя цена по Киеву 150 грн ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не в курсе:) Мне цена показалась адекватной т.к. в клинике выходит дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится вакуумно-роликовый массаж Мне нравится вакуумно-роликовый массаж.Нашла рядом с работой на Майдане 180 гр вакуумно-роликовый массаж +обертывание ( у них сейчас акция) .Результат уже на 2 сеансе увидела.Меня до этого померяли лентой и сфоткали- буду с супер фигурой к концу курса!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так давайте координаты) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть вены (иди предрасположенность) то нельзя массаж. Никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, да вены есть, не то слово. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Гемолимфодренаж. Он как раз вены и разгружает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть варикоз... этот массаж не для Вас.Хотя, у меня тоже есть мелкая сеточка капиляров ( у кого их нет к 40 годам )))Если не сильно выражено, то можно.Больше за 5 процедур у меня их не стало, кожа подтянулась.Я делаю не горячее, а холодное обертывание- отличный лимфодренаж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«Победим целлюлит» Есть диски "Победим целюлит" и "стоп целюлит"Кому интересно - пишите скину[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще раз повторюсь, что как раз при варикозах он и показан) Конечно же по самой вене никто не работает. Варикозную вену деликатно обходят. А вот из обертываний конечно как раз только холодное и подходит) Горячего просто нельзя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смелым девушкам: начала читать про носогубные и додрейфовала до целлюлита самомассаж - вдруг кто отважится:)http://www.medbanki.ru/blogs/method_vacuum_therap/viewpost/171_Антицеллюлитный_вакуумный_массаж_дома_видео_.html#comment_505
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение