Нужен срочно проверенный стоматолог-р-н Кардачи, Соломенка, Возд. пр-т

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен срочно проверенный стоматолог-р-н Кардачи, Соломенка, Возд. пр-т Переехала давеча в это райончик, а мой стоматолог остался там где и был..В поисках специалиста, уже чуть не лишилась зуба (хотя еще и не известно).Поделитесь контактами, очень важно поблизости перечисленных мест, тк. ездить далеко не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себе не лечила но была с ребенком у Кожмана ул.Борщаговская (по скоростному трамваю между Индустриальным мостом и Полевой ) Все понравилось. Была пару раз в поликлинике КП Стоматология - но там что-то врача так и не выбрала к которому ходить - была у разных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в медгородке могу порекомендовать доктора [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воздух. пр-т, остановка Фучика - могу порекоменовать частный кабинет - мы у этого доктора уже лет 15 наблюдаемся...[+sign]? Я никогда не буду испытывать недостатка во врагах, потому что у меня всегда будет своя точка зрения на чужую точку зрения...© zulnorа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в главную ветку, извините:)(-) [+sign]? Я никогда не буду испытывать недостатка во врагах, потому что у меня всегда будет своя точка зрения на чужую точку зрения...© zulnorа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не сложно, порекомендуйте, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лебедева-кумача, 5. Так и написано - Стоматология Только вот 2 дня как оттуда. Врач Орлова Людмила Васильевна. И цены гуманные. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно сюда не заглядывала + Павел Иванович(фамилию не помню)) 245-25-45, работает по четным числам... угол Тополевой и Стадионной...[+sign]Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медистар на ул. Искровская (Кар.Дачи) Конкретно врача не скажу, но все, у кого мы там лечились, хорошие спецы. Ни разу не подводили. Протезист там отличный, ортодонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто врач-мужчина или женщина? Я тоже была в Медистаре и у меня противоположное мнение Цены очень высокие, протезист, хотя все ж , наверное, дантист-ужас ужас. Коронку сделал отвратительно и по цвету и по форме. Еще и пытались меня уговорить ее принять. Мол, все-равно по цвету не угадать и под таким углом она белее. Отказалась, переделала в другом месте-оказывается можно и хорошо сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ставила обычные пломбы у женщины. Мама была у протезиста - мужчина. Может мама не так требовательна к эстетике, но у неё был сложный случай и ей сделали так, что уже второй год никаких нареканий на зубы. Она очень довольна.Сын лечится у ортодонта - есть очень заметные результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже в "Медистаре" лечусь. Врач Халимовский. Лечил мне прикорневой кариес и реставрировал передний зуб. Попала к нему по рекомендации. Довольна. Хороший специалист. Очень приятный в общении, маленького роста, в очках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медистар, Искровская, врач Мороков [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение