Хочется, хотя бы, почти идеальную кожу лица.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочется, хотя бы, почти идеальную кожу лица. Подскажите, какую процедуру можно провести с лиТСом, чтобы затянулись слишком расширенные поры, все почистить, отшлифовать.. ну не знаю, что там еще можно сделать, чтоб выглядить супер))Ультразвуковая, Лазерная.. что, лучше сделать, от чего эффект будет хороший или лучший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сузить поры очень сложно, а почистить можно Попробуйте комбинированную чистку, а потом курс пилингов. Хотя уже солнце сильно активное, надо осторожно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начать с чистки, домашний уход, пилинги "летние", мезо Вас какой район интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святошино, Борщаговка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с помощью дермороллера реально кожа лучше становиться .не идеально,но намного лучше. даже чистки потом легче проходят, т.к. поры не так забиваются .Я один раз делала сейчас хочу повторить. 2100 это удовольствие стоит у врача. [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с помощью дермороллера реально кожа лучше становиться .не идеально,но намного лучше. даже чистки потом легче проходят, т.к. поры не так забиваются .Я один раз делала сейчас хочу повторить. 2100 это удовольствие стоит у врача. [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2100? за курс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два раза слышала, что от биоревитализации поры существенно уменьшаются. Ну в смысле кожа наверное более упругая и наполненная становится, потом все возвращается на круги своя. Я скоро пойду колоться впервые. сообщусь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно - не знаю. мое лицо регулярно имеет классный уход, азот, Лазер - дот делала, биоревитализацию - да, лучеш чем было бы без всего этого.. но идеальной кожи нет :( (ЖКТ лечу, еда только здоровая и полезная) честно - за столько денег, сколько мне обходится лицо, можно было бы уже наверное искусственную кожу подсадить... извините, наболело.. и подсыпает, и раздражения, и поры расширены, и купероз появляется, и морщинки мелкие побежали уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая делала глубокий феноловый пилинг, были ямы на лице (без привычки было страшно смотреть) прошли на 90% и морщины стерлись (побочный эффект)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубокий феноловый пилинг - самый результативный из всех, и, как следствие, имеющий наиболее сложный реабилитационный период и наибольшее количество возможных побочных эффектов.... взято с http://www.plastic-surgeon.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала, какие были, такие и остались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще такие же отзывы слышала о фракционной шлифовке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А позитив вообще был? )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был, в плане повышения увлажненности кожи, несколько посветлел купероз Но не сказать, чтоб биоревитализация кардинально что-то изменила. Я больше всего лифтинга и разглаживания морщинок под глазами хотела, но все осталось по-прежнему. Лифтинг небольшой был, но разве что первый месяц после процедур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я смотрю на подружку - она три раза сделала, из видимого - ушли сосудистые точечки, Обещали, что подтянется овал ( у нее не ужас-ужас, но пора), то в этом плане вообще ни чего не видно.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта работа не разовая( + масса факторов , которые способствуют этомуначиная от первых шагов мин ухода и заботы/питания до образа жизнитолковый косметолог должен присутствовать всегда, но он за Вас не сделает все работу, не исправит то к чему вы пришли самиот того что мы едим/курим/пьем-получаем[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу на Святошино в салон Перл-это возле Фуршета на пр. Победы к Ире-косметологу, она работает по нечетным.. Чистка механическая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имею такие же даные(оч.расширенные поры)жирную проблемную кожу осенью прошла курс пилингов и чисток(6 штук),сейчас каждый месяц делаю пилинг+чистка, летом очередной курс чисток,осенью биоревитализация-вот какой курс моя косметолог наметила ,буду придерживаться-а там поглядим на красоту).Каждому свое конечно-Вам подскажет толковый косметолог,что для Вас лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это вообще не про овал кажется. На чуть наметившийся поплыв какую-то там перфорацию хвалят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичные личные наблюдения :( ожидалось большего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+генетика!! Это очень важный фактор и, к сожалению, от нас не зависящий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение