у мамы льётся вода из носа

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у мамы льётся вода из носа девочки, помогите советом, пожалуйста, куда бежать: у мамы уже как полгода из носа капает вода, нагнуться не может, постоянно капает. Изначально думали, что это аллергия.Сдала пробы-оказалось нет. Ходили к врачам (лору и аллергологу) - назначили лечение:кучу спреев, таблетки и т.д. - не помогает.Одна из врачей сказала, что это вазомоторный ринит. Она , бедняжка, просит, чтоб я ей помогла, так как она не может ничего делать, а у меня сердце болит - незнаю чем помочь(((Вот и прошу вашей помощи, контактов,советов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрт головы, консультация невролога, вспоминайте были ли травмы [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую зав лор отделения военного госпиталя Шербула Владимира Ивановича, Вы не пожалеете. Найдите тел отделения, у него бывают приёмные часы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот инфо http://www.gvkg.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=298&Itemid=157
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте капли для носа У меня с носа бежит уже 3 день. А ночью очень нос закладывает так, что дышать вообще не возможно. В общем мое самочувствие не плохое, все было бы хорошо, но боюсь, что могу ребенка заразить. Посоветуйте, чем можно быстро вылечить этот жуткий насморк, а не просто убрать симптомы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает такое: Нос промывать раствором морской соли, почаще. Если нет температуры можно прогрется и пропариться. Побольше теплого питья. Покапайте Деринат, мне помогает очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. может и ликвор просачиваться. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предварительный диагноз-ликворея((( обсдедуется сегодня в ЛОР институте..(((переживаю,капец...думаю,что светит операция((есть наличие кисты в головном мозге,не советуют её трогать(((мама категорически против любой операции(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще промывать нос не люблю Вообще промывать нос не люблю, это мне не очень приятные ощущения доставляет, а вот закапать капли, это нормально. А соль не сушит слизистую?Так ведь еще сложнее дышать будет. Температуры у меня нет. а насморк до сих пор мучает. А что за Деринат? Он насморк лечит, это сосудосуживающие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте промывать нос солевым раствором. Попробуйте промывать нос солевым раствором. Его легко можно приготовить из морской соли и воды. Если нет морской соли, берёте обычную и добавляете несколько капель йода ( пропорции в инете найдите). А вот Деринат одна моя знакомая хвалила, так что постою ещё про него послушаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рентген делали? (-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не Вы когда-то писали, что у мамы аденома гипофиза? Если Вы, идите с ней к нейрохирургам - это ликворея!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас прочитала выше про кисту, проконсультируйтесь с несколькими нейрохирургами может нужно ее все-таки пропунктировать. Пишите в личку -дам контакт в институте нейрохирургии или в Феофании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно капать. Можно солевым раствором не промывать, а тоже капать. И соль не сушит, наоборот увлажняет, конечно если вы не будете крутой раствор делать. Достаточно 0,5ч.л примерно на 0,5л. кипяченой воды, я беру морскую соль, если нету, то йодированную или вообще обычную и йод туда не добавляю, хотя это по желанию. А Деринат это иммуномодулятор на натуральной основе, помогает и от насморка и иммунитет укрепляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как одно средство Даже не знала, что можно солевой раствор капать в нос, только про промывание слышала. А как одно средство, эти капли Деринат, может лечить и насморк и иммунитет укреплять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А надо? А надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку написала ответите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне капать больше нравится. Маленьким деткам вообще нос промывать не рекомендуют, только капать, что бы осложнений на уши не было. Да и мне больше солевой раствор закапывать нравится, слизистую хорошо увлажняет, а неприятных ощущений нету совсем. А Деринат это натуральный иммуномодулятор, повышает иммунитет, восстанавливает слизистую и борется с вирусами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение