Видео-ролик - депиляции бикини

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видео-ролик - депиляции бикини http://www.youtube.com/watch?v=-e1sI92LiIY&feature=results_main&playnext=1&list=PL083092F6C918213FНикогда не делала депиляцию бикини воском в салоне,только ноги.Мне интересно, это так в норме проходит депиляция глубокого бикини?Или этот мужчина-косметолог уже совсем поработал словно ювелир?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела... испугалась :( я б не выдержала таких пыток ((( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ролик не посмотрела - там что-то нужно вводить, регистрироваться. но ниче ужасного. я делаю. никаких там пыток нет. все вполне терпимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) я вообще смеюсь, когда мне делают) но оч большую роль играют руки мастера[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе памятник поставить нужно... или же делать сию процедуру под наркозом :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не драмматизируйте. я тоже ржу :))) ну ощущения такого характера, что вроде и больновато, но хочется ржать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, там же ж кожа такая тоненькая и нежная, и вот это отрывать полоску с воском - и ржать? ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю глубокое бикини воском, но мастер убирает воск не шпателем а полосками, только маленькими- больно. но терпимо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже делаю и всё нормально больновато, но терпимо...вот на татуаж наверное бы не решилась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какая-то эротика прям) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, я и хочу спросить, это мастер прямо на гениталиях так щепетильно всё обрабатывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, я и хочу спросить, это мастер прямо на гениталиях так щепетильно всё обрабатывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноги сама воском депилирую, а бикини - ох, даже у мастера мечтаю о бамбуковой палке в зубы... когда-то делала бикини-дизайн - думала уписаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме того, что мастер - мужчина, ничего не удивило) ну и ноги на плечи никто никому не закидывает :-) А так - все именно что тщательно, везде-везде. Боли практически нет, лазером мне в разы больнее было)))[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня ничего не смутило, кроме того, что это делает мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руки мастера!!!!!!!!!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! не открывается!(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение