Відгуки про дерматокосметолога Діану Гук ?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Відгуки про дерматокосметолога Діану Гак ? дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гак Диана Ярославовна - быть может? Знаю и очень люблю этого доктора. Мезо и биоревитализацию делаю у неё не один год. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви Егостайл до неї ходите в МедЕстетЦентрі вона уже здається не працює
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Ego Style я и хожу. Начинала ходить ещё в мед эстет. Мы с ней уже лет десять как знакомы, не так давно посчитала и приятно удивилась :). Этого специалиста я ни на кого не променяю. Лишнего не посоветует, компетентный и внимательный специалист. ща перечислю: папилломы удаляла, про био и мезо я писала, малого на консультации приводила (были проблемы с кожей), всегда оставалась довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажіть а який там рівень цін (приблизно). Вирішила собою зайнятися ))) Хочу зрозумити чого очікувати, а телефонувати і питати соромлюся. Дуже дякую Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что конкретно Вас интересует? Какие именно процедуры у Вас в приоритете? Давайте я позвоню узнаю, если Вам неловко ;) я уже давно и ничего не смущаюсь))).Только лицо или по телу что-нибудь тоже? В этом салоне люблю двух специалистов Мария (LPG) и Диана. К ним возвращаюсь из любых салонов :). Боюсь, что по ценам мне будет трудно Вас сориентировать, без конкретики, но не даром определённо, работают на не дешевых препаратах, аппаратах, ну и центр города (Коминтерна), понимаете ж. ;)не дешевле чем в Мед Эстет Центре (если Вы с порядком их цен знакомы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відповідь мені 34 до косметолога раніше не ходила.Часом експериментувала, але останній раз косметолог сказала у вас усе добре (тобто можна ультразвукову чистку і масаж обличчя). І тільки я "созрела" - вона пішла з цього салону. Тіло теж цікавить- я ще в декреті з 2-ю дитиною, не поправилась, але пружності животику не вистарчає (ще годую малого).Це підпадає під LPG, чи просто масаж живота варто зробити?А про Діану я вичитала в Elle, в інеті відгуки прочитала, ну і тут на форумі вирішила спитати.В Мед Эстет Центре збиралась але прочитала що вона уже не там )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 34 года, при хорошей генетике Вас отфутболить может ни один специалист, настоящий специалист, не тот которому делать - абы делать да подороже :), поэтому руки в ноги и для начала на консультацию, потому как только специалист может оценить состояние Вашей кожи и оценить "масштабы бедствия" :) они были бесплатны, но уточнить бы не мешало, я давно там на консультации не хожу, а сразу под запись на "мероприятия". И ещё..., Диана ни массажи ни чистки не делала, она не косметолог. (хотя может чего и не знаю, удивите меня )LPG в Вашем случае я бы не делала, лишних объёмов нет, тонус животу..., ну может быть, но не верююююююю :)))). В общем - на консультацию шагом ааарш ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ценам: всю ночь не спала, перезвонила с утра узнала, знаааачит таааак:консультация у Дианы может быть и бесплатная (если человек на два слова зашел) и дальше в зависимости от назначений ли, постановки диагноза ли 50 - 100 гривен. (решает доктор)мезатерапия в зависимости от препаратов входящих в "коктель" от 500 гривен.биоревитализация - 3000 тыс. гр.LPG - на всё тело 600 гр.ультратон - 400 гр.блин, меня хоть не забанят? А то правил никогда не читаю, что можно или нельзя тут про цены писать без понятия.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Диана в каком из саолонов принимает? их же 2 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу на Коминтерна, но слышала, что Диана бывает и на Забилы. (шепотом, Забилы не люблю) :)вторник - четверг - суббота - на Коминтерна.может на Забилы под запись в остальные дни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую!!!! ще й графік написали ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Була сьогодні на консультації Супер! сподобалось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Я правда рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение