Еще раз про псориаз..( помогите найти тему)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз про псориаз..( помогите найти тему) Девушки помогите найти тему..помню, что была ..но в архиве не могу найти..У меня псориаз..если теле..я могу с ним бороться..а вот на коже головы НЕТ..Киньте ссылку пожалуйста если кому-то удастся найти тему..или же посоветуйте как бороться с этой заразой..Буду благодарна вам очень..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы пробовали шампунь фирмы Дюкрей Кертиоль? У меня ттт нет такой проблемы, у меня выпадение волос, но я много читаю о лечение кожи головы и волос, это название часто мелькает и вот http://feriado-tour.com.ua/treatment-in-cuba/vitiligo-psoriasis-alopecia.htmlИх можно купить здесь, люди возят с Кубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие препаратывы сейчас используете? Мне кажется, что я перепробывала уже практически все... Основная проблема тоже "с головой" :). Я думаю, что это потому, что у меня "зимняя форма" этой болячки, а на голову из-за волос солнце вообще не попадает. Ко всем абсолютно лекарствам, гормональным и не гормональным организм привыкает и они перестают действовать, а после гормональных, как правило еще и ухудшается в итоге состояние. Я сейчас пользуюсь скин-капом (именно аэрозоль). Мне нравится эффект, и удобно использовать именно для головы. Хожу (без фанатизма) в солярий. И для себя заметила, что состояние кожи сильно зависит от образа жизни: 1. нервная система, если нервничаете, дома или на работе, эффекта от лечения будет мало, надо пить новопассит или глицисед, или что-нибудь еще, чтобы поменьше нервничать. Истарайтесь не перутомлятся, полноценно отдыхать, высыпаться.; 2. Диета. У меня начинается обостение, если много есть "вредной" пищи : мучное, жирное, сладкое, особенно на шоколад реакция. 3. Алгоголь - исключить. 3. Спорт. Начала ходить в тренажерный зал, может просто совпадение, но само-собой состояние кожи стало лучше после этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет..не пробовала..щас почитаю..Спасибо.. [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тема http://www.likar.info/forum/опять напишу о карталине. Мне действительно помог, рецидивов уже почти два года нет. И тоже на волосистой части головы проблемы были. Запах у него конечно... Но я утром шампунем смывала, легко. Только мазать нужно системно и долго. Но оно того стоит. После него отката нет, как после гормональных.Я так понимаю, от этой болячки навсегда вылечиться нельзя, только добится ремиссии. Причины ее докторам неизвестны. поэтому и рекомендаций единых для всех нет... По-моему, тут надо самим разбираться, читать, хорошо на форумах псориазников повисеть - посмотретькто чем лечил, какой результат в динамике. Потом сделать выбор в пользу какой-то системы (есть такие, которые и диету соблюдают, пить-курить бросают, ванны каждый день и т.д., другие всякой экзотикой мажутся, третьи на курорты...). Почитайте, эта болячка надолго, (извините, я не расстроить, просто так оно и есть... сама с Вами в одном ряду). Я считаю, на врачей в данной ситуации слишком надеяться и слепо доверять не стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С начала мыла голову дегтярным мылом..но это полная жесть.. Потом купила шампунь "Псорилом".. результата нолю...Я спортом занимаюсь..пресс..бег..Диету тоже стараюсь придерживаться..но есть маленькие грешки..Работа не нервная, дома тоже ттт..все спокойно..алкоголь -нет..сигареты-нет..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам девушки кто отозвался.. [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение