Где же мне найти парикмахера моей мечты? Блондинки, к вам вопрос.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где же мне найти парикмахера моей мечты? Блондинки, к вам вопрос. Уже 2 года, я как подопытный кролик бегаю от одного парикмахера к другому. До этого была 10 лет предана одному мастеру, она меня так красила в блондинку, без желтизны, и волосы оставались живыми, даже длину до середины спины смогла отпустить. Но, к сожалению. она неизлечимо заболела и больше не работает.С тех пор, я уже испробовала на себе наверно около 10 мастеров, но все не то, волосы сожгли. пришлось подстричься до плеч, без тонировки они убрать желтизну не могут.Вообщем ищу самого лучшего парикмахера, цену готова платить любую.Если вы, блондинка и довольны своим мастером, поделитесь, плиз.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня мастер+ красит офигенно.оттенки получаются сложные и красивые.но.например,у меня цвет держался максимум 1.5 недели (голову мою каждый день),а потом вымывался.:(красит Бэсовской краской.если решитесь попробовать-дам телефончик[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не крашусь, но видела результат у Паши (форумский :)) красиво и живенько было - из цыпленка. по цене, я так понимаю, ок. 500. но нужно уточнятьсам говорит, что "блондинит" классно :))) меня склоняет тоже обблондиниться, но не решаюсь[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как потом вымывался? вы только корни окрашиваете или полностью? маловато,если честно 1.5 недели [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корни обесцвечивала,а потом на всю длину+ наносила бесовскую краску(она вроде как безамиачная,может поэтому и вымывалась)но у всех же разное состояние волос,возможно и степень смывания разная,не знаю..вымывались оттенки красивые и волосы оставались просто блонд.[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна Семенова, Экстеншн Тарасюка оболонский 22в428 31 51/58очень внимательный мастер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы у нее в блондинку краситесь? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тонирование тоже за 2 недели вымывается, предыдущая мастер меня и без тонирования красоткой делала.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчин парикмахеров не очень люблю. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу посоветовать своего мастера, хотя я уже сейчас не блондинка - устала:)))). мы с ним проходили разный блонд, был и не столь "серебристый", а более теплый - бежевый, но такой фотки на форуме нет как-то:)))) Мой родный цвет - достаточно темный - 6(шестерка). Цвет держится долго, он с Веллой Колестон работает. Но я как-то девочкам тут писала уже о том, что все равно я поддерживаю цвет такой штучкой классной - Ревлон Нутри колор крем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да немного меняем тон от перламутра до пшеницы в зависимости от сезона, но все вокруг блонда.можете на консультацию подъехать, а потом решить записываться ли на процедуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже прочитала, что Вы не очень любите мужчин-парикмахеров:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не блондинка, но замечательный мастер есть, салон Мируар, Герасименко Елена. Район Золотых Ворот. У мастера есть руки, ттт, у меня сложные темные волосы, вся краска ложится наоборот. На Позняках все мастера, которых советовали делали тАкое.... По ценам не подскажу уже, когда -то около 300 грн на средние волосы было [+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сейчас сижу с таким на голове за 800 гривен у супер пупер мстера делала Я говорю сразу после укладки, мне не нравится, на одном виске краска светлее,на одном темнее, кое где кусками по голове, а он говорит, тогда твой вариант-только -тонирование, я ушла, так как тонирование у его это еще полюс 400 гривен.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я сначала приду с тем ,что у меня сейчас, расс4аджу,что не нравится, и через месяц уже к другому мастеру. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка0паикмахер, .как по мне поймет меня лучше, особенно если сама красится и длинные волосы .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, тоже как цыпленок.. ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вишневый подходит, могу порекомендовать девочку. Крашусь у нее несколько лет. К мелированию претензий нет вообще. Делает олчень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне посоветуйте, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, зачем так себя ограничивать в выборе... [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь пожалуйста контактами Вашего мастера. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже из такого дохлого цыпленка вывел постепеннно правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже послушала) скажите, какой краской она красит, сколько стоит покраска на 1-ю длинну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посоветую Юлю Томченко, если не ошиблась с фамилией она в Бантике работает. Нашла ее по инет озывам - понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение