Нужны отзывы о трихологе Ирине Поповой

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

но как понять, что они не нужные пока их не сдашь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливо сказать, что и я причину нашла с подачи, но вот причин очень много оказалось и не все лечится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я знала, я бы не сдавала) ну например: чтобы проверить на сахарный диабет он расписал мне анализов штук 10, или больше, точно уже не помню, потом несколько эндокринологов удивлялись зачем нужно было все это сдавать, достаточно было нескольких показателей.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина Алексеевна красивая женщина и прекрасный собеседник, но не лечит ))) Я очень любила к ней ходить поговорить, она прекрасно диагностировала мою проблему, замечательный талант все объяснить - триллер про 5-альфа-редуктазу и дигидротестостерон я помню до сих пор. И вообще исключительной приятности человек. Но почему-то до самого очевидного лекарства мы с ней не дошли. Не знаю как так получилось, но я исправно втирала в себя все, что продавалось в ее центре без особого результата, а мировой стандарт лечения мне так и не был назначен. Но я уже 100 раз рассказывала свою историю.Ерошкин - вообще ни о чем. Ну вот вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что в итоге вам помогло? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миноксидил:) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спрошу в Вашей теме), а Евкапил кто-то втирал? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую марку лучше брать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем, поход к трихологу - удовольствие дорогое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регейн/Рогейн 2%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же ))) Хвигня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Степка, а вы на 2% сколько лет уже? хватает пока? не повышали %? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну года 3 -4, не меньше...я не помню если честно точно. % не повышала, более того, перешла на 1 раз в 2 дня. Но в периоды дополнительного сезонного счастья - 1 раз в день надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень хорошо что через день держит. И последний вопрос, если можно :) начинали с одного раза в день или двух? если двух то 1 мл на два приема или два раза по 1 мл.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Попову рекомендовали люди не с форума, но смущает цена .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз в день до середины пипетки, это 1 мл вроде бы Я так с пипеткой и осталась, все остальные насадки не нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите про этот миноксидил. Это тот препарат, который на всю жизнь? И если попытпаться спрыгнуть, то все повылазит вообще?)У меня вопрос очень остро стоит, прям ОЧЕНЬ. На след. неделе собиралась к трихологу в институт красоты... Но шото, чувствую, вряд ли поможет, да?(Расскажите, после миноксидила перестают волосы выпадать или начинают активно расти новые? Мне надо, чтоб росли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на всю жизнь. Не всё выпадет, а то, что удерживалось миноксидилом. А представьте сколько волос удержалось к примеру за год, и потом все они бац(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, так это непростой препарат, оказывается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень непростой, особенно если Вы планируете в обозримом (+- 3года) будущем беременность (отриц. влияет на плод, и рекомендуется прекратить за 3 мес до планирования).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж блин. ну а разве нет такого варианта, что он поддерживает волосы, не дает облысеть, грубо говоря, пока вы разбираетесь со своим организмом. все наладили, потихоньку отменили, но ничего никуда не выпадает, потому что все уже в организме хорошо? или выпадет 100%?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, такого вариант нет, увы. Если Вы сможете найти и исправить, что не так, оно всё само собой отрастёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение