Нужны отзывы о трихологе Ирине Поповой

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужны отзывы о трихологе Ирине Поповой спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть отзыв смотря чего вы от нее хотитес серьезной проблемой она вряд-ли поможет, а если так волосики привести в порядок, в косметическом плане, уход подобрать и т.п. вполне можно обращаться.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а к кому идти с серьезной проблемой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особо выбирать не из кого уж лучше к Ерошкину, но и его нужно фильтровать. Я столько лет и денег им оставила, в итоге ничего. Самой нужно в первую очередь разобраться. .[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. вы меня расстроили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 это самое неприятное, ни фига они не знают, эти трихологи. Всё приходится своими силами, я и анализы сама себе, и лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, что внутрь попринимать из пилюль? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы разберитесь сначала, почему у вас они выпадают, если это уже стало проблемой, а потом уж пилюли глотать))))) может у вас щитовидка барахлит или застой желчи и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с причинами более-менее понятно, их несколько .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витамины можно. По составу оптимально Ревалид, но у меня почему от него мигрень, проверяла уже не один раз. Так что пью Пантогар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не пробывали медобиатин, деакуру? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медобиотин пробовала, очень много всего пила, какие есть на полке в аптеке, почти все.Витамины это такое, самоуспокоительное, что этот фронт закрыт.Основное, что делать с гормонами. У меня яичники с приветом, и их надо или выключить (ок) или терпеть, я пока терплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогие, но мне немного помогли когда-то (или совпало) Пантогар пить их минимум 3-4 месяца[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или просто прикидываются))) им просто не выгодно послать за миноксидилом, который в 95% случаев единственный выход [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сейчас расстроиться, чем через пять лет с тем же результатом) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливости ради хочу сказать, что причину проблемы с подачи Ерошкина у вас выяснили, однако лечиться Вы по какой-то непонятной для меня причине, не хотите, вот потому и результат нулевой[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в обед Деакура с биотином, буду пробывать после плацентформулы есть небольшой эффект, буду дальше бороться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, подскажите с пролемой выпадения волос лучше сразу идти к Вам или к Ерошкину? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше параллельно;-) но нужно и к тому и к другому;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы сравнили(((( Ирину Алексеевну и Ерошкина... Говорю не по-наслышке. отхожено и к одному доктору и к другому не по разу...очень мое сильное ИМХО, но Ирина Алексеевна в разы грамотнее. именно как доктор, который смотрит на проблему в комплексе, а не именно косметолог, который называется доктором, потому что знает перечень анализов, которые желательно сдать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же, я лечилась, флутамидом. Пока печеночные пробы не повысились. Какой смысл лечить АГА токсическими антиандрогенами при нормальных показателях гормонов. Почему просто не назначить наружный препарат миноксидил с доказанной эфективностью? и то, и другое одинаково пожизненный прием. И как бы там не говорили об эффективности антиадрогенов, я общаюсь со многими с такой же проблемой, на практике эффективней миноксидила еще ничего не придумали, ИМХО. Тем более, при нормальном гормональном фоне.Почему-то никто не направил меня на одну единственнную диагностику на фототрихограмму, а годами напрявляли по врачам всех специализаций, на МАВ анализы, мезотерапии и прочее, я уже не говорю о бесконечных курсах лечения и прописку в лаборатории Дила:)Я ничего не имею против вышеупомянутых трихологов, замечательные люди (Евгений, кстати, мне очень помог с другой проблемой). Но если бы я знала в самом начале, что для постановки диагноза мне достаточно всего-лишь сходить на фтг и посетить гинеколога, волос бы выпало гораздо меньше.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно мной отхожено тоже далеко не по разу к обоим, у меня сложилось другое мнение. У Евгения более четкие и последовательные действия. Насчет перечня анализов соглашусь, назначает кучу ненужных.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что в принципе не флутамид нужен Вам и еще раз повторюсь, что никто не отменял понятия ОТНОСИТЕЛЬНОЙ гиперандрогении, тогда абсолютные цифры тестостерона будут в норме, но они преобладают из-за того, что эстроген понижен. Флутамид это не для Вас препарат - вам нужны антиандрогенные КОКи. Все остальное в Вашем случае - полумеры[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему их нельзя сравнивать? нет, Ирина Алексеевна конечно выглядит монументальнее Евгения Юрьевича, но все же: Оба специалисты в одной и той же области, оба достаточно грамотные. Оба имеют врачебный диплом и подходят к решению проблемы комплексно. Вот только именно Е.Ю. как с моей точки зрения в первую очередь старается найти и лечить причину, без перекоса в сторону местного лечения и средств ухода[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение