Появилась родинка на лице, хочу проверить ее и удалить

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Появилась родинка на лице, хочу проверить ее и удалить Во время беременности появилась маленькая черная родинка на лице. Не растет, но врач-косметолог (в Ин-те красоты) порекомендовала проверить ее у онколога. Посоветуйте врача, пожалуйста, только если можно не в онкологических больницах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже недавно проверяла родинки. Тоже не хотела в онкоинститут. ПО совету форума пошла в Литус к Гармашу. Очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не удаляли? Тоже на лице? Спасибо за рекомендацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела на сайте Литус: Гармаш дерматолог. А разве не должен это быть онколог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квалифицированный онколог, больница ЛИСОД, можно позвонить и записаться на прием. Если будет возможность обратитесь к дерматологу и проведите дерматоскопию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он очень опытный в таких вопросах, там есть дерматоскоп, чтоб проверить родинку. Ну и всё подозрительное отправляется на гистологию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не удаляла, у меня это кератома оказалась. Надо наблюдать. Я удаляла сосуды у него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он хирург-дерматолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы Вам посоветовала все-таки к онкологу, который специализируется на родинках. Жена моего брата столкнулась, к сожалению, с такой родинкой, будучи беременной, на 8-м месяце вырезали уже меланому. Так что лучше перестраховаться. На Ломоносова есть Коровин, он считается лучшим в Украине по меланомам и раку кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квалифицированный онколог в ЛИСОД - это кто? Я не нашла на сайте онкологов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение