У кого такое было? Прострелы в уретре

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого такое было? Прострелы в уретре В январе мы с семьей были на отдыхе, где у меня начались эти неприятные ощущения. В области мочеиспускательного канала были легкие покалывания. Я очень испугалась, что начинается цистит и пропила антибиотик, который брала с собой на всякий случай. Никаких болей при мочеиспускании не было, как рассказывают при цистите, но в туалет хотелось часто.Когда мы приехали домой, ощущения иногда продолжались. Они не постоянные, а как только ноги замерзнут или на улице, когда мне прохладно, не холодно, а именно даже слегка прохладно. Свои походы по врачам описывать не буду. Расскажу только результаты. По гинекологии все ок, анализы в норме. В моче инфекций не выявлено. За это время у меня это состояние прекращалось несколько раз и все было ок. Потом через пару недель опять стреляло. В пятницу стало опять стрелять, причем сильно довольно. В принципе, я страшный ипохондрик. Думаю уже, может это все мне кажется?? В течение трех дней должны прийти результаты роста бактерий в моче или как-то так, так как обычный анализ ничего не выявил. Я уже не знаю на что и надеяться, что там ничего нет или чтобы инфекция была. Потому что, если ничего не будет, то это опять загадочное заболевание...У кого вообще было что-то подобное? И к какому врачу идти? Была у уролога и гинеколога. Может это быть нерв? Там есть вообще нервы? Потому что стреляет, как при зубной боли...Или я сошла с ума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соли могут идти. Попробуйте много воды и ношпу. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это соли? песок, камни знаю, про соли ниче не слышала. С почками все ок...и уролог пульпировал все, нигде не больно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и при мочеиспускании никаких неприятных ощущений. Если кто-то идет(ну соли эти), то должно ж при мочеиспускании, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Ощущение такого краткого неприятного прострела, это когда мелкие конкременты из почки по мочеточнику спускаются, с током мочи. Писяете Вы их безболезненно, уретра шире чем мочеточник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду почитаю про такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас клюква ж в продаже -накупите с запасом и пейте клюквенный морс - для почек и мочевого очень хорошо![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое пару недель. Неприятное ощущение. Вылечилась - много жидкости, я как раз в на море ехала, очень много кокосового сока, арбузный сок и прогревание на песочке сделало свое дело. За неделю все прошло.Возможно, что соли. На УЗИ их не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соли видно в свежем анализе мочи. Моча должна быть не болле 2х часовой. В платных такого не сделают. Я давала мед.сестрам в поликлиниках, на Нестеровском есть лаборатория в обл.бол. хорошая, там могут сделать.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже проходило, а потом возвращается:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение