Рецепты бабушки Агафьи

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рецепты бабушки Агафьи Подскажите плиз, кто то пользовался этой косметикой по уходу за волосами и действительно ли она такая хорошая, как о ней отзываються.Где в Киеве ёё можно купить, чтобы не заказывать через интнрнет-магазин (район Берестейская, Шулявкая, Лукьяновка) есть какие то киоски или магазины. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ампулы - понравились, работают. Шампунями-бальзамами пока не пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружке, живущей в италии привезли откуда-то из глубокой сибирской тьмутаракани, она в диком восторге. Трещала без умолку и жалела, что не заказала больше. а это можно купить в киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в инет-магазинах, видела в киоске возле М"Житомирская" и возле М"Дорогожичи" (возле остановки 27 тралика на стороне Шевч.универмага).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кидстаффе есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да полно, во всех киосках натур. продукции. В переходе метро Оболонь есть Мне у них белое и черное мыло для бани нравится для мытья волос и тела. Для лица брала крем и сыворотку антивозрастные - не впечатлило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампунь и бальзам лично мне абсолютно никакие. особенно плох окакзался бальзам, ни капли не оживил мои волосы.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие ампулы А какие именно аппулы если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение