А какая у Вас пилка для ног?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А какая у Вас пилка для ног? Вот поняла что мне наверное надо новую пилку купить, чтобы пятки тереть. А какой Вы пользуетесь? И на сколько Вам ее хватает?Я делаю педикюр сама, у меня пилка Титания, и терка еще есть и бритва той же фирмы, но бритва ничего почти не снимает. Теркой только вначале тру.Хотелось бы пилку такую чтобы быстро и "сильно" все снимала, у меня нарастает шкуры много.Спасибо всем кто ответит:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какую я штуку только что себе купила http://www.ebay.com/itm/TONYMOLY-Tony-Moly-Shiny-Foot-Peeling-Liquid-25ml-2ea-Remove-dead-skin-cell-/200715453299?_trksid=m7&_trkparms=algo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D3%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D7111054742718425026по отзывам красота, но жутковато ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела ролик где показывается процесс нанесения и слезания отмершей кожи как-то не рискнула на себе попробовать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я месяц страдала рискнуть не рискнуть, отзывы подкупили, теперь пока доедет может еще и передумаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь всякими от Титания, как и Вы правда, бритву не использую, т.к. слабо себе представляю до какого состояния надо довести пяточки, чтобы она пригодилась :(( а точнее, сколько по времени надо НЕ делать педикюр, чтобы ее использовать?Еще использую скраб для ног, стараюсь хотя бы раз в месяц ванночки со средствами для ног или солью + регулярно крем [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

титания если много нарастает, снимайте "шкуру" с сухих пяток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычная "опасная" бритва, если лезвие свежее, снимает аж закачаешся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к рыбкам - от них такие ножки! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на это смотрю-смотрю... Отпишитесь, как сделаете, плиз, может и я рискну) () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки весна пришла:) педикюрные темы появились:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же, как у большинства мастеров. такая "наждачка" двусторонняя коричневая на белой основе. Покупала через своего мастера. Бомбовая пилка.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терка титания с пемзой пару раз в неделю + крем для ног на ночь каждый день когда-то тоже пользовалась бритвой титания, пока один мастер не обьяснил, что это стимулирует ороговение еще большебритвы выбросила, ттт, стало лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, я видела фотки в процессе того, как кожа слазит - постила барышня, живущая в Японии которая шлет нашим всяческую продукцию оттуда. В общем, она предупреждала, что это надо пережить. "Там" у них целые сообщества есть - меряются, у кого лапы самые жуткие после ентой штуки)))[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ANS покупаю у своей маникюрши - суперская такая как вам надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое за ответы-советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет "запускания" или "не запускания". Например сухая кожа и трещины на пятках говорит плохом капилярном кровообращении, и возможным в будущем проблемам с венами. И я просто упомянула что у меня есть бритва, но она ничего почти не снимает (по сравнению с самой тупой пилкой). А вы представили ОСТРУЮ бритву и что я ею пользуюсь и сделали свои выводы... Хотя я просто спросила про пилку, а не просила "поучить" меня.я делаю педикюр как минимум раз в месяц, иногда чаще, состояние пяток зависит еще от внутренних причин.С новой пилкой я сделала педикюр за 20 минут, вы можете сделать вывод в каком состоянии были мои ноги?Скраб мои ногам шо мертвому припарки, как и крем. Это все дополнение к почти полному удалению ороговений, но они не препятствуют появлению ороговелостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите любую профессиональную - они гораздо "сильнее" титании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно. я своей пилкой тру не чаще 1 раза в 2 недели, настолько хорошо она все снимает. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, где продаются проф. шампуни, все для парикмахерских и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, такая же. Титания и рядом не стояла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тож похожая, профессиональная. Педикюр ничем не хуже салонного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открыла для себя пилинг с фруктовыми кислотами плюс Проф пилка, такая как наждачка, к бритве уже не вернусь пятки как у младенца просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые испытания показали, что будут вторые ... так сложилось, что не додержала я 10 минут, в итоге ничего кусками не сдиралось и не облазило, только очень шелушилось где-то дней 7 (не могу сказать правда что бы было если бы я выдержала все 1,5 часа, может так же), ну вообщем-то конечно лучше стало, как-то свежее, но совсем не там где хотелось бы.Натоптыши оно точно не убирает, с трещенками его и нельзя.Одно могу сказать точно, что абсолютно процедура не страшная, не болезненная, без всяких покраснений и ожогов, через час появилось чувство, что ноги нагреваются и все.В общем будет вторая серия.:) Зато я наконей нашла куда деть масло эму, моим пяткам оно нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня одно останавливает, как задумаюсь у кого до меня эти рыбки ели)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение