А расскажите кто знает чудо шампунь от выпадения волос Лунденилона?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А расскажите кто знает чудо шампунь от выпадения волос Лунденилона? Парикмахер мне его ну просто очень преочень нахваливала и рекомендовала. Кто то пользовался? Неужто вот такой хороший?Стоит немало так чтобы купить на попробовать.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про этот ниче не знаю, моя сестра уже месяц пользуеться лореаль профешенл - всю серию взяла шампунь, бальщам, еще что-то, результатами очень довольно, а то пол-года волосы сыпались страшно. если надо могу уточнить точное название
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верю. Я в свое время чего только не перепробовала, все напрасно.Ищите причину внутри
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от выпадения волос шампуни не помогают [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я интересовалась всем от выпадения, из действительно помогающих - кубинский лосьон Пилотрофин, шампунь Ревита. Ревивоген сейчас сама опробую, но отзывы очень хороши.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, при чем тут шампуни ваще!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой Ира я как почитала так прям панацея... набор из 4 баночек стоит за 1000 грн и продается только в России, вот думаю заморачиваться или нет на висках вообще проплешины все клоками какими то после двух родов вообще ужас на голове какой то.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира, а напишите, пожалуйста, потом свой отзыв о ревивогене, тоже на него смотрю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про этот ничего не знаю, но есть дешевле намного и результат реальный от него не шампунь правда, а типа сыворотка, втирается после мытья головы, но не оставляет от себя никаких признаков на сухих волосах. Итальянская профессиональная косметика для волос. Если хотите, уточню название у парикмахера, щас не помню, напишу в личку. Ну оч хорошее средство. И есть средство для роста волос, девочки, вот правду говорю - прям на глазах растут!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пользуюсь буквально пару дней. Пока видимый плюс один, шампунь и бальзам как бы упышняют волосы, визуально, я хвостик сделала, у меня обычно такой плоский хвост, тонкой струйкой, а это так пышненько и смотрю сегодня второй день, пока держится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

узнайте пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется не стоит. реально действенное только одно средство это миноксидил. В любые ширпотребные линии я не верю (я пробовала ну очень много, виши, брелил, лореаль, фитовал, эльфа и ещё кучу всего). Пей витамины (ревалид например или пантогар) и мне ЛисаАлиса писала, что ревивоген можно с амазона заказать за 119 уе (это на 3 мес), может его попробуй.Я правда к нему регейн (минокс) заказала, боюсь на мои лысины уже один Р не подействует.А, ещё обрати внимание, на групоне есть скидка на мезотерапию.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.