Екост косметик. Аптечная косметика. Поделитесь отзывами.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Екост косметик. Аптечная косметика. Поделитесь отзывами. Увидела в холодильнике аптеки возле дома крема и маски ЕКОСТ косметик. Делают в Киеве. Не большой срок хранения, не высокая цена. Кто-то пользовался? Какие отзывы? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь масками, тут на форуме мне советовали. увлажняют, очищают ну я не жду чуда от них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пльзуюсь ими с 1995года время от времени -мне нравятся очень. Но сейчас ассортимент у них большой -нужно пробовать и искать для себя.Лично я буду и впредь покупать -мне подходят некоторые маски,есть любимые.А какая именно аптека Вами упоминается, можете адрес написать? А то я езжу в центр обычно,может поближе есть?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где они продаются? хочу попробовать Корица, а какие Ваши любимые, сдайте, а? Почти все, что подходит Вам, хорошо и мне:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аптека Виталюкс на м.Левобережная там, где Медисвит. Целый холодильник кремов и масок. Правда персонал не может что-то порекомендовать, кроме как дать распечатку о продукции.Спасибо, пойду покупать и буду пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,видела в этой аптеке -жаль,мне далеко.Они в сети аптек Виталюкс продаются -я беру на Красноармейской,10. в описании к каждой маске написано, для какой кожи и утренняя или вечерняя.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мои любимые: шалфейная, фито-маска, льняная, хлорофилловая (после пилинга отлично), зимой очень и очень калиновая и ланолиновая.Когда-то очень хорошая была кислородная,прям такая вся муссообразная -сейчас совсем не такая, более жирная и плотная. Пробовала очищающую -не поняла ее, никаких особых ощущений.Какой-то крем мне очень нравился -названия не помню, помню только,что с маслом шиповника. Взяла в последний раз перечень масок -очень много новых появилось, нужно постепенно все попробовать)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надо будет затариться:) а цена у них демократичная?[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ...перед НГ покупала льняную и хлорофилловую -40-42 грн каждая, есть и дороже, до 60грн.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, я почему-то думала, что они одноразовые в пакетиках. Судя по цене - многоразовые, в баночках? :)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Причем я что-то не поняла их насколько они натуральны и без консервантов, на моих было написано, что годны год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хранить в холодильнике надо обязательно,кстати. Ну и всегда при покупке интересуюсь датой изготовления. Когда их офис (Экоста) был на Урицкого -коллега покупала прямо там для всех нас и самый свежак!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он вроде бы и сейчас там). По крайней мере так говорит дядя Гугл. Кому интересно+ Сегодня с оказией была на Левобережной, не могла не зайти в аптеку)))Холодильник пустой, раскупили все, я забрала последние две баночки. Правда не знаю что, т.к. у консультанта пропала распечатка с описанием))) Какой то Версаль и Бордо. Бордо, наверное, с облепиховым маслом, т.к. ярко-оранжевого цвета)))В субботу в аптеке будет новый завоз и полный ассортимент, кому интересно.Консультант сказала, что они не ожидали, что разметут все за неделю, это наверное наши форумчанки были)))Кстати, объем 25 мг, цены 42 -47 гривен.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наверное наши форумчанки были))) - уверенна в этом:)))))))))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько лет назад перехали на Южную Борщаговку -куда-то в конец Кольцова. Хотя,может и вернулись?Но 2 года назад коллега созванивалась -не продавали они в офисе на Кольцова физлицам,встречалась она с сотрудницей где-то на уличке,та ей несколько масок принесла на продажу))) Крем,который с облепиховым маслом -очень хороший! Только он на лице начинает таять и слегка подтекать -из-за этого он мне не нравился)) -я его салфеточкой промокала))) Ну и перед сном промокала окончательно.Зато лицо на утро просто вау было!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот за что я благодарна форуму - за эксперименты с косметикой))) Так бы и жила дальше, не зная...Столько лет на люксе "сидела", а мир косметики оказался так многообразен и эффективен))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение