Не видно покраску волос. Хочу вернуть деньги

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не видно покраску волос. Хочу вернуть деньги или перекраситься.Попросила мелирование или покраску. Решили, что мелирование не актуально, сделаем осветлённые кончики, и шоколадный оттенок-тонирование.Ждала-ждала...в результате ничего.(((350 грн заплатила, спасибо сказать не могла, тк не за что.Сказала мастеру, что ничего не видно. Он сказал приходить через 3 недели перекраситься. Но не уточнила, это бесплатно или нет, потому как наврядли бесплатно.Чек не взяла, а сейчас злюсь, хочу вернуть деньги или перекраситься черуз 3-4 недели.У меня есть надежда этого добиться от салона?Буду балгодарна за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю,что вернуть деньги шансов ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без чека? врядли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда скажите, могла ли я не платить, если мне не понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин( Сочувствую( Деньги вернуть вероятнее всего не получится(( Я в таких случаях не стесняюсь брать за руку мастера и идти к администратору. Обычно быстро решается каким образом мне будут компенсировать вред нанесённый волосам бесполезной процедурой Удачи Вам, в любом случае!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не настраивайтесь на возврат денег, максимум который можно выжать из ситуации - получить скидку на переделывание работы, но стоит ли это делать у того же мастера, или в том же салоне большой вопрос, как бы волосы в мочалку не превратили своим феерическим мастерствомсочувствую:((в следующий раз будьте жестче и не оплачивайте ту услугу, которой остались недовольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу, переделают бесплатно, чек попросила, дали)) ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение