Проглотила зернышко от кукурузы, куда оно попало?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проглотила зернышко от кукурузы, куда оно попало? Купила себе стаканчик кукурузы вареной, та которая рассыпная.Ела-ела и тут она бубочка прям сама мне куда-то залетела. В рот, а дальше...... Куда она там попала?В пищевод или...?А то я уже помирать собралась, уже прям чувствую как она мне дышать мешает и как в легких застряла. Вот такая я паникерша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае умирать Вы не будете. Если начнётся постоянный кашель, сделают бронхоскопию и достанут. Но я думаю в пищевод она попала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а кашель когда должен начаться? Уже или....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Девушка, чей ребёнок вдохнул яблочную косточку (никто об этом не знал) рассказывала, что внезапно ребёнок начал кашлять, особенно ночью, у него случилось пару бронхитов подряд, потом астама под ?. Ренген чистый (косточку то не видно). И спустя кажется 3 мес она решилась на бронхоскопию (им уже назначили гормоны от астмы), нашли косточку и всё как рукой сняло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо вам за ликбез А на рентгене не покажет это зернышко, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас! А я и не думала, что это может быть так опасно. У меня ребенок (+) когда-то проглотил малюсенькую пуговичку, почему-то была уверена, что именно проглотил Так даже не паниковала, выкакал и все тут (я ее нашла в горшке).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы она попала вам в легкие - вы б это поняли сразу. не такая уж и маленькая эта кукуруза. не паникуйте :))) Или вам никогда капля воды в легкие не попадала? це ж капэць, что начинается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы она попала в дыхательные пути, вы бы почувствовали сразу... они самоочищаются от всего, что крупнее молекулы воздуха обратным выбросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь ждите урожая))) прорастет -собийрайте урожай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых меньше жрать, а во-вторых не жрать за рулем!)_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кукуруза тоже не переваривается, так что автор.ждите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение