Я сменила место работы (mrs_berimor))))

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сменила место работы (mrs_berimor)))) Не на правах рекламы, да простит админ, но выяснилось, что карточку консультанта поменять пока не могут, посему пишу тут)))в клинике эфферентной терапии я практически не принимаю, основной прием переношу в md clinic. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так, теперь станешь недоступной аки багыня а так блин тут по суседству была, в тапочках можно было дойти))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сорри))) Я же уже принес свои извинения (с)))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И до багыни мне еще очень далеко)))) )[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну имею же право побурчать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ачойто так быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, было время подумать И так получилось вот :))) Я рада))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. Только собралась к Вам. вот завтра думала записаться.Что теперь в мд?[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шож удачи, твое первое место работы навевало на меня недоумение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это? может я туда доберусь-таки. а по ценам сильно отличается от прошлого места приема? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, звоните туда Я ж почему и пишу, потому что там остались пару дней, пока новый доктор не придет, а все пишутся туда :))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мать, в свое время это был лучший вариант Время прошло :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки, нет, по ценам примерно так же А анализы дык вообще в полтора раза дешевле. условия не в пример лучше[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емае, было хз где, а теперь хз где, умноженное на два :))) и чо я не выбралась туда :((от метро далеко? по субботам прием будет?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От метро недалеко По субботам предполагается. В эту точно нет, а дальше - ожидается[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Мать и Дитя? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это там, где ТА работает? На О. Пчелки? поздравляю![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это медицинская династия Мать и дитя - бывший неомед[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно там :) Спасибо)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все дороги ведут в MD Clinic :)) Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям — скоро туда весь цвет врачебной тусовки переместится :)[+sign][да, я эндокринолог: взрослый, детский][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минут 15-20 от метро пешком :) я тут живу. Удобнее подъехать маршруткой от Левобережки или Позняков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, только пока я разобралась как туда добираться, все ноги истоптала. Теперь знаю. Легко и просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, коллега :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая маршрутка от Левобережки? А от Дарницы ничего не идет?Спасибо.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

542 маршрутка Левобережка осокорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение