Очередно раз, посоветуйте психолога

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очередно раз, посоветуйте психолога Тычковскому звонила, дорого получается. Проблема - неуверенность в себе, своих силах, вечное самокопание и самосовершенствование. Меня не любят и обижают. Плаксивость в последнее время, помешенная на похудении (не критично) и ревную мужа, пилю его... Страхи. Потеря интереса к жизни - сижу и страдаю, зачем я нужна? В общем, головой понимаю, поддержку ищу. Кто вправляет мозги? Муж любит, ребенок (ради него на все готова), машина -квартира, сама - тоже ничего так, а вот все не то. Это я пишу, настроение еще норм. Т.к. обычно, просто впадло спросить, вроде как - не вижу смысла. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я конечно не психолог. Но ИМХО, ваши проблемы из-за того, что вы готовы на все ради ребенка, а не ради себя. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне в личку. Посоветую. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам элементарно нужен отдых! смена обстановки, вида деятельности, чтобы времени не оставалось сидеть и копать. В Вашем посте одно явное противоречие: вначале пишете, что никто не любит, дальше читаем "муж любит". Нужно заняться чем-то, что даст Вам возможность восторгаться собой, своими умениями....может Вам стоит пройти арт-терапию? классно избавляет от такой-вот апатии. (проверено!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишите в личку посоветую за меньше денег, существенно меньше[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, так большенство мам так скажут .... не думаю, что в этом проблема. Хотя, я тоже не психолог
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любят знаю точно, что родителя, муж, ребенок, сестра.... Но постоянно мне нужны доказательства, понимаете... Не слушают меня внимательно, я уже обижаюсь. понимаю, что нормальный человек вести себя так не должен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк был
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно и мне контакты спасибо
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.