Куда пойти поучиться танцевать взрослому:?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда пойти поучиться танцевать взрослому:? Куда пойти поучиться танцевать латиноамериканские танцы взрослому:? Может кто-то ходит в школы где танцуют преимущественно люди в возрасте 30+?Посоветуйте свои школы и преподавателей! Извините что инкогнито, стесняюсь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу на Оболонскую набережную, 11, школа Гранд Элемент, ещё очень хорошая школа Каса Де Ритмо [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь далековато очень...Попробую Каса деритмо (+) спасибо:))А как отзывы о школе Пауля И Юлии Ганночко? Может кто-то ходил к ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Чапкису можно в Большевик:) У него по субботам занятия для взрослых были Сам ведет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По опыту могу порекомендовать своего преподавателя Я ходила в Школу Байламос - за месяц ВООБЩЕ никакого прогресса, думала вообще на это дело забить. Но сейчас нашла супер преподавателя, занимаюсь и очень довольна результатами. Если надо дам контакты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте координаты здесь, может еще кому пригодится! Плизз!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ходили к нему? Интересно, как проходят занятия для взрослых. Просто моя знакомая водила туда детей своих - ей не понравилось. Говорит, никакого результата ( есть с чем сравнивать), забрала.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошая школа, очень... Там моя тренерша тоже преподаёт, Пауль - тот такой маньяк, что Вы на тренировках пищать будете, в хорошем смысле слова ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пищать буду от нагрузок или удовольствия? (+) вообще-то я хочу танцевать дл я похудеть, мне нагрузки нужны:)) а Пауль кубинец вроде? они очень темпераментые, пристают ко всему что шевелится, А я барышня стеснительная :)) и в возрасте с лишним весом, он меня не засмущает, что я вообще двигаться не смогу? Как вообще проходят эти занятия? расскажите плизз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примажусь? А на хореографию тете после 30-ти куда можно ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала только сегодня + я у него на занятиях не была, знаю только отзывы ))) нагрузки там хорошие, да и удовольствие получите большое... Пауль да, коренной кубинец, но он любит свою жену, так что к его так называемым приставаниям серъёзно относиться не надо ))) я танцевала с ним - было круто :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы даёте! чего стесняться? у нас на восточные ходят в одну группу от 18 до 50 наверное)) на латину - также считаю, нет ограничений...глупости всё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне координаты. желательно Левобережка или ХАрьковский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение