Сухие волосы. Чем помочь?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сухие волосы. Чем помочь? По причине ухода в декрет девочки, у которой красилась последние лет 5, по ее совету сходила к другой.Что имеем- раны на коже головы не проходили неделю, волосы стали как пакля, солома- все, что угодно.Краска та же, мастер другой...Теперь они немного отошли, но не мои.... Не такие..Чем им помочь?Чем то более кардинальным. в данное время шампуни:Absolut Repair Cellular Serie Expert Shampoo ЛОреальСерия Chroma Rich Керастазте же маски, что и шампуни.+вот такое средство:http://www.cosmetic.com.ua/brands/q2755/p3302/ciment-anti-usure.htmlи ампулки Лореаля.Мало...Что им делать, чтоб они ожили и опять были моими?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масляные маски. Жожоба, пальмовое.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Philip Kingsley есть супер средство Elasticizer Extreme, очень рекомендую для таких случаев, погуглите отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила кокосовое масло в космо, втираю в корни на ночь или на весь волос маску перед мытьем мне помогло вроде, еще для здорового блеска мне брелиловское масло с араганой перед укладкой- спасение[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масла очень хорошо, но они смывают краску. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение