Тайский слим массаж

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тайский слим массаж кто проходил, поделитесь пожалуйста впечатлениями) стоит ли вложить деньги? или искать традиционных мастеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стОит! только ищите спеца. Позвоните в салон "Тай" на Оболони. Там тайки - мастерицы работают. Погуглите. Там есть хорошая девушка, увы, не помню как зовут. Она специализируется именно на слиме.Я, в свое время, после вторых родов, очень и очень форму обрела))). Но я делала в давно в Клинике жизни (от Бориса), была такая. У меня был классный комплекс процедур, который мне прописала врач. Через день. В первый день, по-моему, душ Шарко + тайский массаж, во второй день - крио сауна. Курс был по 10 сеансов каждого,т.е. всего 20 дней. Ну и жрать поменьше, естественно))). Только больноватенько, конечно. Но, красота требует жертв)))+ я пробовала и наших спецов. Однозначно, для себя я решила, что тайский лучше. Там методика совсем другая. [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не боитесь боли - да! Процедура достаточно эффективная, эффект заметен после 3-5 сеанса, но я бы прировняла эти шлепки к избиению)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, там же не только шлепки))) мало того, болит то не везде одинаково))) Для меня главное было - это отсутствие синяков + лимфо - дренажный эффект. После наших умельцев мои ноги имели характерный окрас)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наличие синяков зависит от расположения сосудов, чем ближе - тем больше шансов "посинеть". Слим-массаж аутентичный как раз состоит в основном из шлепков и редких разглаживающих движений. Слим в 4 руки - это ваще не для слабонервных))) Но, к ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение