Самодельные кремы по уходу за лицом.Отзывы

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самодельные кремы по уходу за лицом.Отзывы Нашла на кидстаффе девочку, которая сама готовит кремы по уходу за кожей и задумалась. Подкупает ее натуральность, сроки и условия хранения и индивидуальный подход. Или все таки идти в аптеку и брать то, к чему привыкла (Рок беру обычно). Для справки:мне 27 лет, особых проблем с кожей нет, комбинированная, щеки суховаты, лоб жирноват, перед менструацией бывают высыпания на лбу. Кто пробовал такую косметику, что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кидстафф... какая-то девочка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно обсуждали это поищите. мнения как обычно разошлись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово кидстафф у меня не вызывает никаких негативных эмоций, а у девочки 402 положительных отзыва, поэтому здесь тоже все ок, для меня, по крайней мере. Но спасибо за внимание к моей теме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, искала - не нашла, но сейчас попробую еще раз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу, что если нет особых проблем, то зачем их искать, хотя есть столько интересного ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь, беру у косметолога крем который на ночь под глаза, а дочери брала крем который прыщи присушивает когда появляются. Практически почти каждый косметолог крема варит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если котичек, то я у нее тоже брала, первый раз все понравилось, второй - ничего не подошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у нее заказываю, брала три раза уже Мне лично подходит и я вижу результат, чего не было от покупных кремов в 2-3 раза дороже. Первый заказ был пробный, на втором отшлифовали состав и все ок. Кремы приятные, легкие, пахнут хорошо для самодельных. Мне хватает заказа на три месяца, ничего не расслаивается в холодильнике за это время.Беру дневной (тональный Ланком ложится сверху отлично), под глаза и ночной. Главное правильно описать кожу и ожидаемый эффект.Попробуйте, если есть желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сестра делает сама,не продает, мне такой крем подошел лучше хорошей покупной косметики [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у нее индивидуальный подход? вы к ней пойдете на прием? я с подругой хожу к одному косметологу, думали, что у нас кожа лица одинаковая, а нет, разная. Купили у нее совершенно разные крема после чистки. [+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Татьяна? брала несколько раз, прошлой весной, мне тогда эти кремы очень подошли. Потом как-то на айхерб перешла. Вы пока не попробуете - не узнаете:) А Рок Вам уже не подходит? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, тоже периодически на ее темку натыкаюсь думала с гиалуронкой взять на пробу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брала как-то, через неделю-другую в холодильнике все крема запленесневели Оно вроде и логично, раз нет консервантов. Но не мое это, большие дозы не возьмешь, пропадут. Маленькие - быстро израсходуются.Наверное все же я за проф.косметику. Мне так удобнее, привычнее.А масочки можно и самой поделать, из меда, масел, овсянки, из всего то под рукой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У девочек с кидстаффа не покупала бы. У своего косметолога, которую знаю больше 15-ти лет, покупала бы. Но самодельные кремы не для всех. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой эмульгатор они нынче используют? раньше я делала кремы на ланолине, но это 100 лет назад было. Сейчас к ланолину неоднозначное отношение. Консерванты, кстати, в домашних условиях добавляются аж бегом, иначе крем простоит, шо сметана, 3 дня и выкинул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение