Витамины

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы его по чуть-чуть пробуем. Пока все хорошо. Спасибо большое еще раз![+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствую, у нас так же будет :) Сладкоежка еще та :) Спасибо вам большое![+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо уже сделали?) быстро, однако) На здоровье [+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 110 на 70 ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та простоИт! оно все вместе не настолько аппетитно на внешний вид и на вкус. Нечего опасаться) Торбочка с курагой медовой или изюмом уходит на ура, а вот такое месиво (хоть и полезное) много не съешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это я про мед написала :) Остальные ингредиенты вечером куплю после работы. [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стакан и надо по рецепту [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

химию не пьем, В качестве витаминов принимаем:- пыльцу цветочную, в ней достаточное кол-во витаминов, у меня после приема пол-чайной ложки пыльцы начинается такой бодряк, как после нескольких чашек кофе;- питьевая глина - кладезь микроэлементов и минералов, к тому же сильный сорбент;- клечатки и шроты, куча витаминов, в зависимости от сырья (летом добаляю шрот семени льна и тыквенный в салаты, там он не чувствуется)- мумие ;-недавнее мое открытие - эктракты растений, сейчас пью липу, помимо всего прочего в ней много вит С - моментально улучшился цвет лица;- есть куча БАДов очень достойных, например, Вин-Вита;-если нет проблем с ЖКТ можно по чайной ложке пить масла, СБ, сейчас выбор масел очень велик - семя льна, тыквенное, кунжутное;- пью травяноой сбор, который мне составил мой хороший знакомый травник специально для меня;- сейчас уже поздно, но с ноября по февраль пьем фреши - морковь/яблоко/тыква.Это только то, что пришло в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про аптечные витамины+ Принимала начиная с лета вит.группы В в таблетках, импоптные, из-за границы заказывала. Принимала по инструкции, каждый день, не пропуская. На днях сдавала анализы - врач с ужасом констатировала полное отсутствие витамина В в моем организме... Отказываюсь понимать. Хочу отнести свои импортные таблетки на анализ, на наличие в них вит.группы В
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю все витамины в таблетках, пилюльках, капельках - происками фарм. компаний, направленных на выкачку денег[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится драже Мерц, эффект чувствую [+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот плюс тыща. не принимаю и домашним не даю () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к эндокринологу они практически 100% находят причину.Я поливитамины не пью никогда. И не понимаю, зачем их пьют другие назначая самостоятельно - деньги аптекам, унитазу - витамины.Вот сейчас мне приписали метионин, цефасель (селен) + Магне Б6 + гепатопротектор. Ну что сказать - оживает печень, оживает человек -)))И еще самое важное - обязательно спать с 22 до 7 + утренняя зарядкаП.С. У меня в наличии хроническое аутоимунное заболевание, и недавно перенесенная пневмония. Поэтому энергия закончилась абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже регулярно Мерц из немецкой аптеки заказываю+их же масочки для лица:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сокотерпия - лучшие витамины http://avega.net.ua/avega/index.php/pitanie/1151-2011-05-02-06-59-16.html[+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за супрадин ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я за Супрадин, плюс еще в последнее время Беррокка нравятся очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, у вас часом не АИТ? А аналоги цефаселя не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как может быть полное отсутствие витаминА В? Какого именно витамина В? Вы кроме витамин что-то вообще кушаете? Я бы усомнилась в результатах анализа для начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение