Витамины

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если прибор не обманывает, давление 120/80. Сосуды никогда не проверяла. Но, вроде бы, все в норме. Раньше не жаловалась. Спортом занимаюсь умеренно, пробежки и прогулки на свежем воздухе. Вредных привычек, кроме кофе, не наблюдалось. Сейчас и кофе ограничила. [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энцефалограмму я бы сделала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Спасибо большое! Да, скоро буду на тренажере засыпать :))) [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вот у меня похожая ситуация (+) Постоянная сонливость, слабость, и при всем этом сердце выскакивает. И это при том, что я гипертоник.Когда-то давно я пила витамины супрадин, сейчас они мне не помогают. На данный момент пью маточное молочко с женьшенем - пока довольна (эффект, как от кофе), как будет дальше не знаю.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару дней назад была зафиксирована самая сильая вспышка на Солнце и самая сильная магнитная буря на Земле. Витамины точно не спасут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за глупый вопрос, это к невропатологу нужно сначала? За направлением? [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете и без направления, за деньги (тот же диагн-й центр на Кондратюка) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже месяц такое состояние. Надеюсь, что все таки помогут. А то клиентам в глаза неудобно смотреть :) Нужно что-то срочно делать.[+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Сейчас посмотрю, что это такое. А вам желаю здоровья! [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за подсказку. Пошла гуглить. [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхать нужно, высыпаться... на солнышке греться. все витамины, добавки в разделе "Красота.Здоровье.Спорт" описаны в теме про айхерб. Кстати, прочитала про капли Бериша. Чуть не купила, а потом прочитала, что все эти элементы есть в изюме. Как думаете, чему юыло отдано предпочтение?А вообще, для поднятия тонуса - влюбиться нужно ) Да и пора подходящая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всегда пониженное давление. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Изюм - это да :) По поводу влюбиться, нужно тогда на мужа заново посмотреть :) Вы правы - нельзя давать душе стареть.Схожу еще в раздел "Здоровье". Спасибо![+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы делаем энергетическую смесь, витамины до одного места, куча энергии, меньше стали болеть По 1 стакану (по 200 гр)чернослива, кураги, грецких орехов, изюма перемолоть, добавить мед, добавить 1-2 лимона со шкуркой (вместо лимона можно добавить сок алоэ), есть по 1-3 столовые ложки в день. Едим утром и вечером перед сном. Перекрутить в блендере.Зачем вам аптека, там химия одна( [+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю такое + мед, орехи грецкие, изюм, курага, инжир, лимон..по парочке ложек в день[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, а меда сколько нужно на такое кол-во? "Пахнет" вкусно :) [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая вкуснятина! Все в равном кол-ве, а сколько меда?[+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы все это на бленедере, потом в баночку и сверху медом, чтобы просто покрыло [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё 1:1, я так делаю во всяком случае... Так что б вкусно-ах, не скажу, ..мне именно лимонная шкурка там мешает почему-то. Ещё инжир добавляю. Можно немного кагорчика туда линуть. Едим - бо полезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ревит и магне B6[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус, я кладу стакан и перемешиваю, подруга держит эту смесь в холодильнике 10 дней, чтобы настоялось, мы сразу начинаем) его много не съешь, по 1 ст.ложке 2 раза в день. [+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! А не подскажете, малявке (3,5 годика) можно давать? По отдельности она кушает такие продукты.[+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, вроде, все по отдельности люблю. Попробую такие "полезности" сегодня приготовить. Боюсь, 10 дней не простоит :)))[+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на мед нет аллергии, то почему нет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даю с 3-х, все ок, в Добрый час) сначала по чайной ложке, сейчас сама подходит к холодильнику и просит больше.[+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение